А мне больше Соколиная Охота понравилось, а депресняки нет. Хотя можно сделать ставку на галимый звук (а он был ниже среднего). Кстати, моя подруга скоро будет песть с маниакальными депресняквми )))) Надеюсь женский вокал разбавит что-то непонятное что они "поют"