-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594


Потоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


static_fall   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:16 (ссылка)
Чужая книга? *немного истерично*
Ответить С цитатой В цитатник
Ратибор_Леворукий   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:39 (ссылка)
Везет тебе Жесть...)))
Я бы был в бешенстве от подобной херни...)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:15 (ссылка)
Agyrre, Сонина
_Ратибор_88_, ну... если бы у меня было хотя бы немного плохое ностроение до потопа, то меня бы это точно вывело из себя =) А так очень даже миленько получилось )
Ответить С цитатой В цитатник
Queer_Cat   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:46 (ссылка)
вот она - Жестик (!), даже затопленный фотоаппарат не вывел из себя :)
а разобрать его стОит - все равно терять нечего )
Ответить С цитатой В цитатник
Таирэн_Морхэллен   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Princess_0f_Darkness, я бы по любому со злости бы все раскидала и ногами растоптала... вспыльчивая я очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Ратибор_Леворукий   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
Princess_0f_Darkness, я над тобой хуею-меня бы это почти при любых обстоятельствах взбесило...
Ответить С цитатой В цитатник
Cost_of_love   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 04:32 (ссылка)
1. изза чего пролился сок???
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:33 (ссылка)
Cost_of_love, из-за того,Ч то пробка слабая, протекает (
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Джим   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 10:39 (ссылка)
мдя.. вот тебе ботаник жизнь подсластил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 14:16 (ссылка)
Евгений_Джим, угу ))) Но я на него не обижаюсь, он был вкусный =) Очень )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку