Яб с удовольствием погулялбы, но я из категории работа))))
Хотя после работу (после 6 вечера) яб с превеликим удовольствием погулялбы, ибо тупо отработать и домой это кошмар какойто%)
Так что если что то обращайся;)
а вот на х**. ВОт и работайте ;) А мне с 12 до 6 надо тоже что-то делать. Ты знаешь. дома мне надо быть в 9 и тратить время на дорогу, чтобы погулять один часик с кем-то "работающим" да ну нафиг. Я лучше одна днями напролет буду по музеям ходить!