-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Princess_0f_Darkness

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1594


Вот такие дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:10 (ссылка)
А говорила что день у тебя занят)))
Слава богу что никнейм выбрала заманчивый, иначе я прсото непонялбы что ты сменила ник и на почте на твой днев вылезать врядли сталбы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:26 (ссылка)
ПАБ, Так по сути день оказался занят тем, что я делала с собой то, что не позволяет вылезти из дома ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
Princess_0f_Darkness, во загнула-то)) Ну чтож надеюсь что плодотворно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:28 (ссылка)
ПАБ, однозначно плодотворно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Princess_0f_Darkness, это радует:)
Ответить С цитатой В цитатник
-константиновна-   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:14 (ссылка)
а я думаю кто тут у меня в пч)
если честно паредыдущий был небанальней.
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_0f_Darkness   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 11:35 (ссылка)
_MotocikletkA_, на самом деле пофиг ) Все равно Жестью была и Жестью останусь =) А то что тут - просто чтобы что-то было написано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку