-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэсоннэ_Черная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 508


Мне скуучно - ВСЕМ БЕРЕГИСЬ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infra_-_Red   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:32 (ссылка)
Коот...
На моего похож. На моего бывшего. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Доминиан_Льют   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 19:21 (ссылка)
надо было с нами в Гребени ехать ))
А по поводу раздалбайства - это не только болезнь ролевиков )
Ответить С цитатой В цитатник
Аэсоннэ_Черная   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
я б с удовольствием поехала, да кто ж знал, что репы, так таковой, не будет ((
да я давно уже это поняла, насчет раздалбайства))
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:03 (ссылка)
кот всем своим видом показывал, что на всякие там эльфийские регалии ему наплевать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аэсоннэ_Черная   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 11:48 (ссылка)
Черная_валькирия, в общем, да. Мне повезло, так как я застала его в довольно спящем состоянии. И то эти жалкие фотки были сделаны с трудом, остальные испорчены... либо он вертелся, либо короная сползала... =).
А иначе, я не только корону бы не надела, он бы мне не дал даже мантию накинуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марэ_Ангмарская   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 18:12 (ссылка)
Аэсоннэ_Черная, бедный коша)) а мой вообще в ужОсе был от всех семейных праздников%))
Скучать, блин, было некогда:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку