Ааааааааа!!!! Черный Лорд жжот!!!! Прям как тот ключ! Давай, ТХ в летописях так будут называть, а? Я влюбилась в это слияние букв!!! Нуардизанд еще куда ни шло, но Плендермерд - пЭрсик просто, а не имя!!! *рыдает от нахлынувших чувств*
Ключ? Какой ключ? *уисленно работает остатками мозга* Не помню -_-
=) Кстати, Нуардизанд - означает зловонный, а вот Плендермерд не знаю. Навярняка, что-то в том же роде))
ЭЙ, знатоки французского, подскажите пожалуйста)))