-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Журавлева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Поднебесная_Империя опекАй Индийское_кино_и_танцы Вегетарианство ayda_ru IndianDance Сама_овца
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интернет_Активисты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1523


прекрасные орхидеи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая Кошка   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 00:59 (ссылка)
ух ты! никогда не интересовалась орхидеями, но они действителньо красивы!
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Журавлева   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:55 (ссылка)
Моя подруга по путешествию в Китай ездила в Тайланд и побывала в оранжерее орхидей. Посмотрите как они растут. Корни в воздухе, а поливают их сверху. Красота неописуемая. Вот так насмотришься красивого и самому хочется творить. Начала вышивать крестиком. Моя дочка вдохновила. Она скачала из и-нета много схем и теперь мы вышиваем. Она по вечерам, когда мы все вместе, а я, когда есть время.
 (700x525, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Журавлева   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:05 (ссылка)
А вот как они растут в оранжереи Тайланда. Мне фото подруга прислала
Таиланд 862 (700x525, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Журавлева   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:08 (ссылка)
Да, вообще цветы люблю. Не могу загрузить фото орхидеи в оранжерее. Как-нибудь в другой раз. А я увлеклась вышиванием. Дочь тоже увлекается. Скачали картинки-схемы из и-нета и когда есть время укрепляем нервы вышиванием.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая Кошка   обратиться по имени Re: Ответ в Валентина_Журавлева; Понедельник, 06 Октября 2008 г. 10:43 (ссылка)
какая красотищщща!!!!!!

а про творить6 на меня периодами тоже находит:) То вязала: мужу такой замечательный свитер два года назад связала:) Да и себе тоже кофточки и свитер связала. А потом как отрезало - не идет вязание:)
Потом вот начала фотоколлажи из Женькиных фоток делать. правда, сейчас уже не делаю:) Надо будет опять заняться:):):):)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Валентина_Журавлева   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Наверно у каждого человека есть потребность что-то делать, получаешь удовольствие, даже не от результата, а от процесса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку