Allen_Keehl обратиться по имени
Среда, 20 Августа 2008 г. 22:08 (ссылка)
гммм, ну постараюсь)))
Ну, значит, утро. С сонным выражением лица плетусь на кухню и понимаю, что хочу есть. Есть, как обычно, чай. Чай, как обычно, "Tess"/ На выбор три сорта. По-прежнему сонно сую руку в ближайшую кружку и достаю пакетик. А ближайшая коробка содержит зеленый чай, который очень долго заваривается... Но вспоминаю я об этом только залив пакетик кипятком.
Впрочем, это потом. Сначала сахар. Прикидываю объем кружки... Сыплю ложку, вторую, третью... На четвертой соображаю, что, наверно,хватит)) Забрасываю пакетик в кружку, заливаю кипятком и вспоминаю про то, что надо пять минут ждать... Ругаюсь все пять минут. Зато в процессе просыпаюсь.
Потом наливаю еще холодной воды и, наконец, пью. Вот.
Если приспичит чай пить не утром, то все примерно так же происходит, только раза в два быстрее и чай не выливается на стол)) Потому что координация движений точнее))