-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delicious75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ТиМаТи _СИЛИКОНОВАЯ_ДОЛИНА_ Лучшие_сайты_Рунета Самые_красивые_парни _Your_Style_ Emo_boys PHOTO_KONKURS_LI_RU VIP_zone
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей: 24
Комментариев: 95
Написано: 614


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lov-i   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Мы живём маленькими целями, и когда достигаем их, чувствуем радость и ощущение, что живём не зря, не никчёмны, что ли... Как-то так вся жизнь и проходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Party_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:54 (ссылка)
Знаешь, говорят, что когда люди поймут в чем смысл жизни, наступит конец света. Так что не думай об этом! ведь если знать смысл жизни жизнь потеряет всякий смысл, извиняюсь за глупый каламбур...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Хавро   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:30 (ссылка)
про жизнь нечего сказать не могу..
я ещё не ощутила вкус
Ответить С цитатой В цитатник
Рокардис   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:45 (ссылка)
Если Ты имеешь в виду смысл Земной Жизни, то, наверное, мы воплощаемся, чтобы научиться Любить и терпеть в любых состояниях Сознания. В Высший Мир нас не пустят, пока мы окончательно не очистимся от зла. Ведь мы тоже Творцы. И должны Творить Новые Высшие Миры будучи Чистыми. Иначе чего это мы там "натворим" ? :) И это только 1-й пункт - "для чего"...и в чём смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку