ну если бы они не были такими вредными для организма, то вокруг них не было столько остережений, что мол они плохие и от них люди страдают ожирением...
на самом деле они не особо вредные, не переживайте, молодой человек)
но в них много жира и калорий, да и масло на котором это все жарят не всегда первой свежести, что является холестерином.
вредная вещица, но если вы курите- это не страшно.
сигареты все это способны уничтожать, так что хоть минимальная польза есть и от них)
+ здоровый образ жизни (спорт, я имею в виду...) = все хорошо))
Но в любом случае есть пища и полезней)
Суши например. И в суши студиях обычно меньший ажиотаж чем в фаст фудах))
Так что вот))