-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delicious75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ТиМаТи _СИЛИКОНОВАЯ_ДОЛИНА_ Лучшие_сайты_Рунета Самые_красивые_парни _Your_Style_ Emo_boys PHOTO_KONKURS_LI_RU VIP_zone
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Kritika-LiRu- -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей: 24
Комментариев: 95
Написано: 614


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PyPsOnOk   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 19:21 (ссылка)
ну если бы они не были такими вредными для организма, то вокруг них не было столько остережений, что мол они плохие и от них люди страдают ожирением...
Ответить С цитатой В цитатник
delicious75   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 20:15 (ссылка)
PyPsOnOk, все запретное вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
АнДрЭй_РоДиОнОффффф   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 21:15 (ссылка)
Абсолютно с тобой согласенЪ)))))) гамбургерам - это абсолютно нормальная еда))))
Ответить С цитатой В цитатник
delicious75   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 23:05 (ссылка)
АнДрЭй_РоДиОнОффффф, Ну вот хоть один единомышленник нашелся)
Ответить С цитатой В цитатник
IF_Sasha   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 07:48 (ссылка)
на самом деле они не особо вредные, не переживайте, молодой человек)
но в них много жира и калорий, да и масло на котором это все жарят не всегда первой свежести, что является холестерином.
вредная вещица, но если вы курите- это не страшно.
сигареты все это способны уничтожать, так что хоть минимальная польза есть и от них)
+ здоровый образ жизни (спорт, я имею в виду...) = все хорошо))

Но в любом случае есть пища и полезней)
Суши например. И в суши студиях обычно меньший ажиотаж чем в фаст фудах))
Так что вот))
Ответить С цитатой В цитатник
DakotA90   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 02:50 (ссылка)
не знаю...я тоже не замечаю... хотя в скором будущем возможно узнаю=))
Ответить С цитатой В цитатник
lov-i   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:31 (ссылка)
Не люблю МакДональдс, поэтому, к счастью, не завишу от него... Но если нравится, то можно есть, по-моему, так. ;) что-то любимое в разумных пределах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Akasha_T_G   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 20:34 (ссылка)
СРОЧНО!!!! Посмотри фильм " Двойная порция" и ты все сразу поймешь. Там вся правда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку