у меня вызывает отвращение неоправданная жестокость, показушная нежность, безстыдное хамство. Да много что. мусор и неинтеллигентность, дикость, невежество, невоспитанность и неопрятность. Так-то.
Приятно видеть КРАСИВЫХ людей - т.е. счастливых-стильных-ухоженных-аккуратных
Я например,когда иду по улице,вижу человека,и если он мне улыбается,сразу так приятно,тож еулыбаюсь0всегда радуюсь за влюблённых))))у меня наеврно хобби-рассматривать людей.лица..черты лица