-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмо_дев4ёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) РАНЕТКИ Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2008
Записей: 117
Комментариев: 31
Написано: 185





Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошая ли ты подруга"

Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошая ли ты подруга"

Ты любишь сплетни, считаешь снабжать советами, это твоя обязанность.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь...

Суббота, 31 Мая 2008 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Spring nicht
Я тут сижу и думаю,что такое жизнь,не подскажите ?Что я буду делать,когда близкий мне человек умрёт ?Как же буду без них ?И вобще ,я не хочу умирать !!!!:(Как же ?,то я буду делать....

Мои стиффки))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки-Сердце
Настроение сейчас - Чуть грустное

Шла по улице она,
Она никому не нужна.
Он бросил её,обманул,
В другую сторону он шагнул.

Шла по улице она,
Много дней она одна.
Упасть,не жалеть,не встать,
И долго так умирать.

Но всё же идёт она,
Как надоела ей эта зима.
Зачем жить,если смерть так близка?
И жизнь её так коротка.

Все секунды так быстры,
Быстро догорают жизни костры.
Она готова умереть,
Лишь бы с ней его не видеть.

Она готова не жалеть,
Лишь бы умереть.
Она готова упасть,
Лишь бы смерти в пасть попасть.

И вот она идёт одна,
Она никому не нужна...
Стоит она на крыше дома,
И всё вокруг ей так знакомо.

Ещё два шага и конец,
Это не споёт певец.
Никто не вспомнит больше о ней.
Она ангел неба и больше ничей.




Любовь-чувство странное
И не всегда желанное.
Оно приходит ,
Но не всегда проходит.

Всегда боишься подойти,
Спросить,но проще же уйти...
Проще видеть с ним себя во снах,
Бежать за ним в своих мечтах.

И кажется: вот он,
Тебе так близок и знаком.
И вроде бы легко сказать,
Но он же может отказать.

Всегда боишься слова нет.
И хочется купить билет
Уехать,улететь отсюда,
Но кажется, случиться чудо.

Но чудо это не приходит,
А он всё дальше от тебя уходит.
Теперь не сможешь подойти к нему
И чувств своих ты не покажешь никому.

Проходит день,неделя,год
И ты ему сказала только слово вот...
И ты боишься подойти,
Сказать ему и не уйти.

Ты боишься,что сердце разлетится на осколки,
И будут все они с тобою колки.
Боишься с ним прощанья,
Но больше- разочарования.

Боишься слёз,обид,молчанья,
Но всё же больше- расставания.
Боишься слов его жестоких,
Боишься губ его далёких.

И смотришь на него потом,
Теперь не близок он, и не знаком.
Дорого обошлись тебе твои страдания,
А в голове ведь было всего лишь два желания...




« Мне снился сон, где ты был с ней.
Я не могу забыть тебя уж много дней.
В каждом я вижу тебя...
Скажи мне честно,ты любил меня?
Я помню, мне казалось тогда,
Что будем мы вместе всегда,
Что будем любить друг друга вечно.
Но сейчас я поняла:это чувство не бесконечно.
Знаешь, мне было так плохо, когда мы расстались.
Одни воспоминания о тебе остались...
Помнишь, я тогда просто в след тебе смотрела,
Но потом я всю ночь ревела...
Тогда мне казалось, что ангелы смеются
И на мои уловки они не ведутся.
И мне хотелось в небеса взлететь
И где-то в облаках тихо умереть...
Но я справилась с собой,
Но до сих пор я живу только тобой.
Ты для меня в ночи свет,
А если нет тебя, то ничего нет.
Когда нет тебя, вокруг меня тьма,
Когда нет тебя, я схожу с ума.
Я хочу быть с тобой,
Но ты уже не мой.
Как я хотела бы вернуть всё, что было,
Тогда бы я всё забыла.
Может всё случилось иначе,
Может тогда я не увидела вас вместе на даче.
Может тогда ты не уехал с ней,
Но может было бы всё грустней.
Надеюсь, ты мне позвонишь,
Но знай, чуть опоздаешь и уже не догонишь.»
-Договорила она и пошла на вокзал,
А он ей так ничего не сказал.
Он позвонит ей, поверьте,
Он скажет,что любит её, поверьте...





.Ей так одиноко
И дружба так далёка,
А на улице снег,
Шаг переходит в бег...
Идёт она одна.
Её душа опустела до дна.

На улице светло.
Её сердце туда вело-
Туда,где дожди.
Её там ты жди.
Всё скоро повториться.
Летит она как птица.

Ты жди её, она придёт.
Но завтра же уйдёт.
Она свободна,одинока
И дружба так её далёка.
И не ищи её,поверь,
От этого не станет мир светлей.





Скажу сейчас тебе прости
И меня ты отпусти.
Скажу последнее прощай,
Но ты меня не забывай.
И знай: любила я тебя.
И было это всё не зря.
Надеюсь, ты меня любил,
Надеюсь, ты меня простил.
Надеюсь, счастлив был со мной,
Надеюсь, был ты только мой.
И всё... Сейчас уйду.
И врятли я ещё приду.
И в сердце стало так темно.
И быть нам вместе не суждено.
Глаза мои мокры от слёз
И слишком много было грёз...
И слишком много расставаний,
И слишком много слёз, мечтаний.
И зря мечтали мы с тобой...
Ну почему ты только мой?!

Результат теста "Какая ты песня о любви? "

Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:50 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35957">Пройти этот тест
"Какая ты песня о любви? "

"Трудный возраст", Максим

"Просто трудный возраст, смятая постель, ну а плакать лучше в дождь или метель, чтоб никто и не подумал, что слаба в 16 лет твоя душа.." Ты еще не взрослая, но можешь испытывать очень сильные чувства, ты можешь любить, и хочешь любить, но понимаешь, что в жизни не все так сладко, что бывает так плохо, что хочется умереть. Но это пройдет. Ведь все проходит, значит и у тебя будет все хорошо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Бездомные животные....

Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Несчастливая любовь
Настроение сейчас - *Хнык,хнык*

Я тут позырила клип-бедомный котёнок,до сих пор рыдаю....Хнык-Хнык*рыдаает*Всё открою сайт по приютам !Ссылку потеряла,а короче в мейле найдёте !

Песни

Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - А в москве всегда весна
Настроение сейчас - Кляффф)))

Придумываю песни,ойййй....и стихи тоже.Потом выложу.

Аудио-запись: Город 312

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Серебро - "Дыши"

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Финская полька - Русская версия

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:22 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
70 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Lex95 Первоисточник записи Ну как ?Оборжётесь !!!!xDxDxD

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бьянка - несчаcтливая любовь

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
217 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

короткое_замыкание Первоисточник записи Закрой глаза милый
Хватит смотреть в небо
Там нет твоей милой
Там только сон мнимый
Дай мне свою руку
Что же ты опять плачешь
Ты же так себя сгубишь
Что же ты её любишь

а-а-а-ой
что случалася с тобой
а-а-а-ой
несчастливая любовь
а-а-а-ой
что случалася с тобой
а-а-а-ой
несчастливая любовь

Буду с тобой рядом
Тенью твоей стану
Только б в твоём сердце
Места б мне чуть стало
Жили б с тобой вместе
Я бы родила сына
Ну что же ты её любишь
Ты же так меня сгубишь

а-а-а-ой
что случалася с тобой
а-а-а-ой
несчастливая любовь
а-а-а-ой
что случалася с тобой
а-а-а-ой
несчастливая любовь

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Мой рай

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:59 + в цитатник



Аудио-запись: Максим "Чужой"

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ранетки - Сердце не спит

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бьянка- Спаси

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Песня про любовь

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
33462 слушали
564 копий

[+ в свой плеер]

RnB-Bianka Первоисточник записи Прикон))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Она скоро придёт..

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения HARDMIND [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она скоро придёёёт ...

... к каждому студенту - это страшное слово сессия!!! =) Вот вам небольшая молитва студента ... возьмите на заметку, может поможен настроиться! =)


Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
Да от лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей.
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко.
В своей теплой кроватке.
Отвлеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет.
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все... аминь...


Аудио-запись: Диджей Слон и Ангела А ты меня любишь!

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 13:48 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ Первоисточник записи На улице дождик,
На улице слякоть,
А им все равно..

Идут они вместе,
Один у них зонтик,
Идут из кино..

Маленькая девочка,
Маленькому мальчику,
Задает вопрос:

Что такое небо?
Что такое солнышко??
Что такое Любовь!?

А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда..

А что скажет Мама,
А что скажет Папа,
Когда будем вместе гулять??
Они ведь и так ни куда не пускают,
С тобой не пускают играть..

А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда..

Давай пока ни кому,
Не будем говорить,
Пока не наступит такая минута
Когда можно будет любить..

А ты меня Любишь? Ага!
А ты со мной Будешь? Ага!
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом,
С тобою всегда..

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Лекция про мои прозвища...

Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Уходи и дверь закрой
Настроение сейчас - Хорошеее))))

Аватары и анимация на GIFr.ru - Майа первайа кли4ка, в 1 классе пришла в Египетском платье и вот кли4ка осталась.
Аватары и анимация на GIFr.ru - Это из-за моего доклада про Египет,за него было 5++ и "Спасибо за удовольствие на уроке".
Аватары и анимация на GIFr.ru - Это моя любимая кличка,с пятого класса ,моя лучшая подруга Наташа и мы идём,я чё-то пошутила и я даже помню фразу которую она сказала :"Ну ты прям острячка,Бредата ты"-ну вот какой год ношу эту клекуху !


Поздравлялки...

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
Цветочки любят солнышко,
Звездочки любят луну,
Радуга любит дождик,
А я очень сильно люблю тебя!

Это виртуальный поцелуй.
Прижать к сердцу. Повторить 100 раз.

За твою милую улыбку,
Твои красивые глаза,
На небе ангелы дерутся,
А на земле страдаю я!

Свое сердечко я дарю,
Целую нежно и люблю!

У Земли только небо,
У ночи только сны,
У любви только крылья,
У меня только ты...

Привет, я SMS!
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами,
у меня даже голова закружилась.

Внимание!!! Это странный вирус!
Он пробрался в мою телефонную книжку,
выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка....
и отослал ему эту sms!

Как жаль, что солнце мне не подарить,
Цветок по телефону не отправить...
Осталось sms'ку написать,
И луч тепла в твоей душе оставить!

Я послал ангела,
чтобы он поцеловал тебя на ночь,
но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

Луна одиноко смотрит в окно,
Мне без тебя в этой жизни темно.
Ты солнышко ясное в жизни моей,
Напиши sms и мне станет теплей.

Спокойной ночи, мой кусочек счастья,
Такой желанный, словно солнышко в ненастье.
Приляг, расслабься и поспи,
Быть может там меня увидишь ты.

Приветик... я вор...
я здесь для того, чтобы украсть твое сердце!

Весь день тебе надоедаю,
Шлю sms-ки и звоню.
Ну как же ты не понимаешь!
Ведь Я люблю ТЕБЯ! ЛЮБЛЮ!

Привет. Я SMS, которому поручено передать тебе
неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Сколько звездочек на небе
Cколько камушек на дне,
Cтолько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Не ставь точку там,
где сердце ставит запятую.

Эмо и Готы

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - Манхеттен
Настроение сейчас - Хорошее

Современные готы не имеют никакого отношения к тем восточно-германским племенам, захватившим в начале 3 века земли Черноморья от Дона до Дуная. К тем готам, которые одним своим существованием нарушали чувство социальной стабильности у граждан Римской империи. Впрочем, их современные тёзки, как и представители родственной им субкультуры эмо, вызывают схожие чувства у МВД.

Готами сегодня называют себя представители «готической» субкультуры. Чёткого определения Готики не существует, но если прибегнуть к ассоциативному ряду, то её можно определить как тоску по тёмному средневековью, когда в подвалах проводились чёрные мессы, в соборах заседала святая инквизиция, на главных и не очень площадях жгли гностиков, а по ночным улицам разгуливали колдуны и вампиры. По крайней мере, так выглядит история с точки зрения готов. Их всегда можно легко узнать по чёрной одежде, выбеленному пудрой лицу и чёрной косметике, которой для придания себе наибольшего сходства с живыми мертвецами одинаково пользуются представители обоих полов.

Эмо (сокращённо от «эмоциональный») исповедуют схожую любовь к чёрному цвету, что не удивительно, так как эмо и готы имеют общих предков – чёрных панков («панк» – от англ. «punk» –шпана, безвкусица, чепуха, гнильё). В среде «обычных» панков чёрные выделялись приверженностью этому цвету в одежде и причёске. Отличительной чертой эмо, кроме чёрной одежды с атрибутикой смерти – рисунками костей, черепов, летучих мышей, кроме пирсинга на лице, например в виде клыков под нижней губой, является обязательное присутствие в гардеробе чего-нибудь розового, обозначающего высокую чувствительность. Этакие дети Тьмы с плюшевыми игрушками.

Главный смысл своего существования эмо видят в эмоциональных переживаниях. И чем они сильнее, тем лучше. Причём положительные или отрицательные не имеет значения. Депрессией настоящий эмо наслаждается не меньше чем радостью, только с той разницей, что радость обычно явление не долговечное, а депрессию можно продлить надолго. Готы, в основной своей массе, предпочитают чувствовать жизнь больше через негативные эмоции. То есть негативные они для обычных людей, а для готов, чьим любимым времяпрепровождением являются прогулки по кладбищам, самое лучшее состояние – это затяжная депрессия. Основное, что отличает готов от эмо, – это то, что они держат свои чувства внутри, а эмо специально выставляют их напоказ. Но и те, и другие сходятся в одном – все эти юноши и девушки с бледными лицами, в чёрных одеяниях не хотят жить как все. Не хотят принадлежать к обычному миру, где главным является карьера, успех и социальная стабильность. Но, чтобы подняться над обычными людьми, им не хватает духовной силы. Ведь духовный рост невозможен без долгой и трудной работы над собой. Гораздо проще уйти от приевшегося обычного мира, опустившись ниже людей, в мир, живущий по законам духов, призраков и всякой потусторонней нечисти.

Если рассмотреть такое увлечение тьмой с точки зрения духовных учений, причём совершенно неважно, какое мы возьмём за основу, в данном вопросе христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм, даосизм и все их многочисленные течения единодушны. Если человек живёт как святой, то в загробном мире он святым и будет. А если человек сознательно выбирает образ жизни нечисти, то он может стать ею ещё при жизни. Раньше это называлось одержимость нечистым духом. Да и посмертное существование таких людей религия толкует весьма однозначно.

С другой стороны, если принять мистическую точку зрения на эти две мистические субкультуры, то вполне может быть, что этих людей, которым нравится всё тёмное, страшное и безнадёжное готовят для работы (в связи с большим увеличением числа клиентов) в той конторе, над дверями которой написано: «Оставь надежду всяк сюда входящий»...

Евровидение

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:41 + в цитатник
Аватары и анимация на GIFr.ru
Урра !Мы выиграли,я так заморочилась со своим парнем,что наверно уже я вышла из моды xD и забыла про телек ! хD,Лан нам помог Билан !Занял 1 место !Молодца пацан !!!Урра !Урра!!Выиграли,мы !!!!

Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас стиль жизни?(с картинками)"

Эмо

Постой! Не плачь хотя бы одну секунду...ЧТо бы прочитать результаты xD На самом деле, над тобой НОРМАЛЬНЫЕ люди стебутся! Подумай! Правильный ли ты сделал выбор? Заслужил ли ты такое унижение? Быть эмо, это не значит, что тебя все должны теперь любить...Не плачь так часто..это не тру!..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мой цвет...

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:19 + в цитатник
Твой цвет на сегодня 26.05.2008


А какой у тебя?

Еще: тесты для блогов

Майа фантазия...

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник
Есть ли у тебя Фантазия?

Фантазия в тебе есть! Пусть ты не летаешь так часто в облаках, но это место тебе хорошо знакомо :)

А у тебя есть Фантазия?

Бонус: аватары для блогов и тесты

Результат теста "Какой диз должен быть у твоего днева????"

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой диз должен быть у твоего днева????"

ЭМО

Порезаные вены твоё увлечение!!!чёрно-розовая одежда ,значки,чёлка... эТо ты!!!!вот твоя схема!!!!(Название: Э-М-О Автор: Леди_ПазитиФФчик Создана: 03.03.2008 18:44 Скопировали: 52 раз Примерить схему | Cохранить себе )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вечер....

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:18 + в цитатник
Аватары и анимация на GIFr.ru
Незнаю,но больше всего люблю вечер,терпеть немогу солнце ,люблю ночь привычки гота,а сама Эмо.

Результат теста "Кто ты в «Правилах волшебника» Т. Гудкайнда?"

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в «Правилах волшебника» Т. Гудкайнда?"

Вы Мать-Исповедница и королева Кельтона Кэлен Амнелл. Держитесь подальше от сестер Тьмы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты цветок?.."

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты цветок?.."

РоЗо4Ка..*))

Символизирует: Бутон: любовь зарождается, Красная: любовь, Белая : я горжусь тобой, Розовая : нежная любовь, Желтая : очень ревную.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Чёткий Лидер...

Ты Чёткий Лидер.Ты всегда знаешь что тебе нужно сделать и сколько придётся на это отдать времени и сил.Ты привык попадать в цель и именно в ту которую ты метишь.Хотя даже при том что ты чёткий и стараешься не ошибаться ты в совей цели многое не замечаешь думаю что это пустяки но это не так... К тебе можно отнести выражение Гая Юлия Цезаря "Види,види,вицы"-"Пришёл,увидел,победил"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Эмо_дев4ёнка
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь