Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Результат теста "Хорошая ли ты подруга" |
|
|
Жизнь... |
|
|
Мои стиффки)))) |
|
|
Результат теста "Какая ты песня о любви? " |
"
|
|
Бездомные животные.... |
|
|
Песни |
|
|
Аудио-запись: Город 312 |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Серебро - "Дыши" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Финская полька - Русская версия |
Музыка |
70 слушали 1 копий |
Lex95
|
Ну как ?Оборжётесь !!!!xDxDxD |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Бьянка - несчаcтливая любовь |
Музыка |
217 слушали 6 копий |
короткое_замыкание
|
Закрой глаза милый Хватит смотреть в небо Там нет твоей милой Там только сон мнимый Дай мне свою руку Что же ты опять плачешь Ты же так себя сгубишь Что же ты её любишь а-а-а-ой что случалася с тобой а-а-а-ой несчастливая любовь а-а-а-ой что случалася с тобой а-а-а-ой несчастливая любовь Буду с тобой рядом Тенью твоей стану Только б в твоём сердце Места б мне чуть стало Жили б с тобой вместе Я бы родила сына Ну что же ты её любишь Ты же так меня сгубишь а-а-а-ой что случалася с тобой а-а-а-ой несчастливая любовь а-а-а-ой что случалася с тобой а-а-а-ой несчастливая любовь |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Максим "Чужой" |
Музыка |
|
Киска_8288
|
Люблю эту песню)))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ранетки - Сердце не спит |
Музыка |
|
Ольга_Шапошникова
|
А сердце не спит. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Бьянка- Спаси |
Музыка |
|
MysteriousMBOY
|
Спаси))) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Песня про любовь |
Музыка |
33462 слушали 564 копий |
RnB-Bianka
|
Прикон)) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Она скоро придёт.. |
... к каждому студенту - это страшное слово сессия!!! =) Вот вам небольшая молитва студента ... возьмите на заметку, может поможен настроиться! =)
Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
Да от лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей.
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко.
В своей теплой кроватке.
Отвлеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет.
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все... аминь...
|
|
Аудио-запись: Диджей Слон и Ангела А ты меня любишь! |
Музыка |
|
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ
|
На улице дождик, На улице слякоть, А им все равно.. Идут они вместе, Один у них зонтик, Идут из кино.. Маленькая девочка, Маленькому мальчику, Задает вопрос: Что такое небо? Что такое солнышко?? Что такое Любовь!? А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной Будешь? Ага! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом, С тобою всегда.. А что скажет Мама, А что скажет Папа, Когда будем вместе гулять?? Они ведь и так ни куда не пускают, С тобой не пускают играть.. А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной Будешь? Ага! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом, С тобою всегда.. Давай пока ни кому, Не будем говорить, Пока не наступит такая минута Когда можно будет любить.. А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной Будешь? Ага! Так будем мы вместе, Так будем мы рядом, С тобою всегда.. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Лекция про мои прозвища... |
- Майа первайа кли4ка, в 1 классе пришла в Египетском платье и вот кли4ка осталась.
- Это из-за моего доклада про Египет,за него было 5++ и "Спасибо за удовольствие на уроке".
- Это моя любимая кличка,с пятого класса ,моя лучшая подруга Наташа и мы идём,я чё-то пошутила и я даже помню фразу которую она сказала :"Ну ты прям острячка,Бредата ты"-ну вот какой год ношу эту клекуху !
|
|
Поздравлялки... |
|
|
Эмо и Готы |
|
|
Евровидение |

|
|
Результат теста "Какой у вас стиль жизни?(с картинками)" |

|
|
Мой цвет... |
| Твой цвет на сегодня 26.05.2008 | |
А какой у тебя? | |
| Еще: тесты для блогов |
|
|
Майа фантазия... |
| Есть ли у тебя Фантазия? |
Фантазия в тебе есть! Пусть ты не летаешь так часто в облаках, но это место тебе хорошо знакомо :) А у тебя есть Фантазия? |
| Бонус: аватары для блогов и тесты |
|
|
Результат теста "Какой диз должен быть у твоего днева????" |
|
|
Результат теста "Кто ты в «Правилах волшебника» Т. Гудкайнда?" |
|
|
Результат теста "Какой ты цветок?.." |
|
|
Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)" |

|
|