Wild_Frenzy, давай устроим)
не забудем покрывальце и "газетку работа и учеба" =)
я рада потому что все хорошо
потому что наконец он начал понимать что то, что мне интересно действительно может быть интересным)
а Настя?))) ну да)) Zingarella, есть немного ^^