Короче,я не могу рассказать о себе,так как у меня совсем другое мнение обо мне,чем у моих друзей.Единственное,что могу сказать,Я оч веселая и люблю таких же людей.=))Чтобы узнать меня,вам всего лишь надо пообщаться со мной побольше=))Хотя почему-то первое впечатление обо мне у некоторых людей складывается не очень хорошее.Но это только первое впечатление.А так я холошая=)))