-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:30 (ссылка)
Юлечка в шоколаде? В тебе проснулся юрийщик?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
НЕТ ВО МНЕ СПИТ ЯОЙЩИК.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
А ПРОСНУЛСЯ ХЕНТАЙЩИК...
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
Яойщик спит, и с каждым днём всё крепче=/
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
да,но скоро пробуждение ибо близится уконец света)
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:38 (ссылка)
Конец света - дело строго индивидуальное)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
может дело и индивидуальное а проблема всего мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
мне ща одна песня оч настроение поднимает))
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
Не скажи. Мне на эту тему нравится стихотворение Геймана "День, когда приземлились летающие тарелки". Одно из моих любимых.
Какая же?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
весёлое стихотворение по названию)...поцелуи поёт виа гра...
Если вдуматься в смысл то воще от коликов помрёшь.....
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
А все попсовые песни такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
я не обижаю нашу эстраду,но ЭТО))
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
Поверь, не только оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:51 (ссылка)
а ты её слышал?
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
Нет. Не люблю попсу.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:55 (ссылка)
с одной стороны зря потому,что поднимает настроение,а с другой потому,что нехера се голову всякой ерундой забивать)...
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:27 (ссылка)
Ну да, есть такие миленькие песенки, которые прям настроение поднимают. Мне особенно нравится песня Планки "Смертный грех". А клип вообще супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 10:33 (ссылка)
да не спорю клип хороший...а вот песня мне оч понрава)...
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:46 (ссылка)
Та уж...)
Картинка ППЦ XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку