-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


йА вернулся....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
С возвращением) Фотки - суп. Я тоже туда хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Да я тоже)Рад что нрава фотки моя любимая про мойку)Я уржался...
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Мне прёт котейко, танк и оч красивая солнечная дорожка. Мойка - эта пять)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
Аты знал что у пера первого была щетовитка(...приглядись на глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Заголовок Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:56 (ссылка)
Мля... И правда - труЪ монстер...
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:27 (ссылка)
Давай без оскарблений ПЕТИ)...Просто когда этот памятник делал орхитектор он наверно хорошо нажрался...
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
^_^ найс
Ответить С цитатой В цитатник
Kaprizkaaa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 12:03 (ссылка)
класс фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку