-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Ошибки фотошопа))...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


die_Kultur   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:30 (ссылка)
Вай-вай-вай) А где хлопья для осветления кожи живота???
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:41 (ссылка)
Ве_Кицунэ,

Ну ты как всегда гениален...
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 12:53 (ссылка)
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Вредный_Кей-сама, и великолепен^_^
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:20 (ссылка)
*сдох XDDDDDDDDDDDDDD*
-Кей, ЖЖёшь! XDDDDD Особенно комменты XDDDDD Ну, типо как ты о фотках говорил XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:49 (ссылка)
XDDDD
 (600x450, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Ве_Кицунэ,

От скромности не помрнёш)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Ве_Кицунэ,

От скромности не помрёШЬ))))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку