-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Дождливый день сёня....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-LOVELESS--   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
жалко наших футболистов,но все еще будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 07:54 (ссылка)
Да я стобой полностью согласн).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
да яяяяяяя...яяяяяя поставила тебе симпу!!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
Вредина_ВАфлевая, Вредный_Кей-сама,

Вы так похожи XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 18:09 (ссылка)
Вредный_Кей-сама, Эх батя-батя....)) Ты терь типо нянька XDDDD
Йа вот приехал, еее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
FuCKiD_AkAtSuKi_FuN, о дааааааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку