-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hiro-saaan   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
повторяй,готовься,соберись! но сначла успокойся,паника тут ничем не поможет
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 15:01 (ссылка)
Сдашь, куда денешься?! Не конец Светы, в самом деле. Мы с тобой, Афанасий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:46 (ссылка)
Легко говорить тем кто ваще ничё в этом году ни сдаёт...(эт к Анатолию)...

Я не паникую просто мне хреново из-за того что я ничё не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
Говорить легко, но думать тяжко=)
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
ИИИИ!!))) Давай пупс...)) Йа знаю, что ти сдал!!)) ЕЕЕ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку