-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Дневник Вредный_Кей-сама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
Вахт, я таки его создал...)
Ответить С цитатой В цитатник
-KILL_BILL-   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:21 (ссылка)
Привет, с дневом тебя)
Заходи ко мне на днев, в пч, хочешь пиши в асю)
Буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Hiro-saaan   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)
Кей-сааааааааааааааааан!!


как поживаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ryzaki   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 23:11 (ссылка)
привет (: Кинул тебе приглашение стать друзьями (:
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_smile   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Ага0)) я тут))
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:05 (ссылка)
ПАПКААА!!)))) Сугее!)))

Yuki_smile,
Мама-трансвиститная, семья в сборе, даа!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Мя радуЭт...
 (390x293, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:45 (ссылка)
а эт для сына))...
 (400x400, 11Kb)


 (560x630, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:55 (ссылка)
И САМОЕ МОЁ ЛЮБИМОЕ)
 (700x552, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
Вредный_Кей-сама,
XDDDD Первое убило)))))

Второе Аригатоо)) Дей-кун мега *__*, а Сасорька есть...))))

Третье тоже ржачно XDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку