-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирландская_Ведьма

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Русский_РОК Fantasy_Pictures Placebo TINTAL
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) la_kokett

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


Удел гения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalique_Palazzo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:01 (ссылка)
обычно люди не понимают, потому что попросту не умеют. не умеют думать
Ответить С цитатой В цитатник
Lalique_Palazzo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:02 (ссылка)
или как говорит , бытовой гений -Добби, -"не понимаееешь, тебе и не даано"
Ответить С цитатой В цитатник
Ирландская_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:41 (ссылка)
Понимание чего-либо, за гранью рутины, вообще мало кому доступно. Сделал не так, как все- сумасшедший.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalique_Palazzo   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
Грани и границы всегда поражали. Кто, как и исходя из каких принципов их устанавливает. Социум? по-моему скромному мнению, самое неадекватное и нестабильное на свете . это как раз таки социальные связи. Они подчинены. Все. И как типично это бывает инициативному мудаку с гармошкой.
Так что прибываю в здоровом для психике состоянии - "я фея и ниипет"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку