Грани и границы всегда поражали. Кто, как и исходя из каких принципов их устанавливает. Социум? по-моему скромному мнению, самое неадекватное и нестабильное на свете . это как раз таки социальные связи. Они подчинены. Все. И как типично это бывает инициативному мудаку с гармошкой.
Так что прибываю в здоровом для психике состоянии - "я фея и ниипет"