Вот мой путь----------
Однажды я родилась.
Но сначала мои папа и мама встретились. Они полюбили друг друга большой, светлой и чистой любовью. Но и в этом рассаднике счастья было несколько неувязочек, как и везде...но они любили друг дрга-и всю эту любовь дарили мне. Получилась Я-смелая, вольная, нужная им. они подарили мне оптимизм, а я дарю его окружающим.