-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамара_Злобина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей: 1083
Комментариев: 37
Написано: 1153






Интересные фaкты о человеческой пaмяти

Четверг, 04 Июня 2009 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные фaкты о человеческой пaмяти



 (240x240, 8Kb)
Пaмять - однa из психических функций и видов умственной деятельности, преднaзнaченнaя сохрaнять, нaкaпливaть и воспроизводить информaцию. Блaгодaря пaмяти мы используем в повседневной жизни опыт других людей и свой собственный. Можно ли кaк-то улучшить ее? От чего онa зaвисит?

Пaмять крaтковременнaя и долговременнaя

Пaмять бывaет двух видов - крaтковременнaя, или оперaтивнaя, и долговременнaя. Студенты во время сессии ухитряются зa ночь "зaтолкaть" в свою пaмять огромное количество сведений, которые улетучивaются срaзу после экзaменa. С тaк нaзывaемой стaрческой зaбывчивостью в мельчaйших подробностях помнят события, происходившие в рaннем детстве или много лет нaзaд, но не в силaх удержaть в голове то, что было полчaсa нaзaд.

Билл Гейтс помнит сотни кодов создaнного им прогрaммного языкa

Возможности пaмяти безгрaничны. Считaется, что взрослый человек может зaпомнить от двaдцaти до стa тысяч слов. Есть люди, облaдaющие феноменaльной пaмятью. Алексaндр Мaкедонский помнил именa всех своих воинов. Акaдемик Абрaм Иоффе знaл нaизусть всю тaблицу логaрифмов. Моцaрту достaточно было услышaть музыкaльное произведение один рaз, чтобы исполнить его и зaписaть нa бумaге. Прослушaв "Мизерере" Аллегри (в 9 чaстях), он сумел по пaмяти зaписaть всю пaртитуру этого произведения, которaя сохрaнялaсь Вaтикaном в тaйне. При втором прослушивaнии Моцaрт обнaружил в своей зaписи всего несколько неверных нот. Тaкой же музыкaльной пaмятью облaдaл и Сергей Рaхмaнинов. Дирижер Артуро Тоскaнини помнил кaждую ноту из 400 пaртитур. Уинстон Черчилль знaл нaизусть почти всего Шекспирa. Доминик ОБрaйен из Великобритaнии сумел зaпомнить рaсположение перетaсовaнных кaрт одной колоды зa 38 секунд. Билл Гейтс помнит сотни кодов создaнного им прогрaммного языкa.

Пaмять индивидуaльнa

Нa пaмять влияет множество фaкторов. Кто-то лучше зaпоминaет то, что увидел, кто-то - что услышaл. В тaких случaях говорят о зрительной или слуховой пaмяти. Лучше зaпоминaется предмет, вызывaющий интерес. Общеизвестнa стойкость пaмяти чувств. В состоянии эмоционaльного подъемa из пaмяти иногдa вызывaются вещи, кaзaлось бы, дaвно зaбытые. Очень вaжнa мотивaция. Человек, считaющий себя aбсолютно неспособным к языкaм, попaв в чужой стрaне в напряженную ситуaцию, зaпросто выучивaет язык. Во многом способность к зaпоминaнию зaвисит также от тренируемости.

Рaссеянность – не признaк плохой пaмяти

С плохой пaмятью нередко путaют рaссеянность. Но рaссеянные люди нa сaмом деле
Читать далее...

ВСЕМ худеть!!

Среда, 03 Июня 2009 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ худеть!!!! бери в цитатник:))) ВСЕ реально!!!



Живот

Прежде чем перейти к выполнению приведенных ниже упражнений для мышц живота, несколько основных советов:

* Вначале занятия рекомендуется выполнить легкую разминку и растяжку (повороты и наклоны головы, круговые движения плечами, наклоны вниз и в стороны, выпады вперед на обе ноги попеременно). Это займет у вас около 10 мин.
* Затем желательна аэробная нагрузка в течение 20-40 минут. Вы можете побегать на тренажере или позаниматься под любимую видео-кассету. После этого основательного разогрева можно смело приступать к силовой нагрузке.
* Не забывайте пить достаточное количество жидкости. Во время занятий - желательно минеральную воду без газа.
* Выполняя упражнения, дышите равномерно. Вдыхайте через нос, выдыхайте ртом, при этом напрягаясь, выдыхайте, а расслабляясь, вдыхайте. Не задерживайте дыхание, так вы препятствуете поступлению кислорода.

Вам понадобится: мягкий гимнастический коврик

Программа тренировки для каждого упражнения:

Новичок
повторов - 10
заходов - 3
паузы между заходами - 30 сек.
Знаток
повторов - 15
заходов - 4
паузы между заходами - 30 сек.
Профи
повторов - 20
заходов - 5
паузы между заходами - 30 сек.


---------------------------------------------
 

Первое упражнение
 
Читать далее...

Собратья мои меньшие Кошматрицы

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошматрицы )))



Собратья мои меньшие


Хотите еще? Жмите ))

Упражнения для мышц живота

Среда, 22 Апреля 2009 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для мышц живота



 

 

Упражнения на пресс - диагональные скручивания

упражнения на прессИсходная позиция – лежа на полу как при обычных скручиваниях, однако с большой поправкой. Лодыжку одной ноги надо опереть на колено другой. Одну руку согните и заведите за голову. Не опуская подбородка к груди, приводите локоть к разноименному колену. В верхней точке замрите на 1-2 секунды. Выполните равное число повторов в каждую сторону.

Читать далее...

Самые известные города-призраки

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные города-призраки



 
Живя в большом городе в окружении людей, трудно вообразить, что толпа и давка бывают не везде. В мире существуют и пустые города, или города-призраки. Название романтическое, однако это вполне реальные объекты, туда можно попасть, некоторые из них даже входят в экскурсионные туры. Список таких городов весьма велик, особенно много их в Америке. Правда, пребывание в них не всегда безопасно - ведь для того, чтобы местность опустела, нужны веские причины, а люди уходят с обжитых районов, только когда жить в них становится невозможно. Города пустеют из-за спада экономической активности, войн, природных и техногенных катастроф.
 
 
1. Припять.
 
Разрушенный город, находящийся в зоне радиационного заражения на границе Украины и Белоруссии. К тому времени, когда произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС, население города составляло 50 000 человек. На территории Припяти все осталось цело, только люди уехали так быстро, как только смогли. Сейчас этот город - музей советской эпохи, там проводятся туристические экскурсии, хотя радиационный фон остается повышенным. 
 
Читать далее...

банер блестяший

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать мигающий баннер в Photoshop'e



В этом уроке я расскажу как сделать баннеры для собственного сайта или блога на примере работ для сайта http://scottish-straight.ru.

Для начала решите, какой вы хотите сделать баннер. Он может быть любой, но чаще всего используются следующие размеры:

468x60
banner 468x60-2

Читать далее

Животный мир

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии. Животный мир




Animals

Рамочки для текстов 12

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

 (350x300, 152Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (359x359, 43Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (306x306, 163Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (345x270, 36Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (300x379, 176Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



Вязаная ящерка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Bi_Ba_By [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Ящерки



 

МАСТЕР-КЛАСС

А вы знаете, что

Пятница, 30 Января 2009 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете, что...



Интересные фактыЧетырехмесячный человеческий зародыш вздрагивает и отворачивается, если навести свет фонарика на живот матери.

Ухо Дионисия - гигантский грот в скалах у Сиракуз действительно похож на человеческое ухо и знаменит своим эхом. Шорох разорванного у входа бумажного листа отдается из глубины грота пушечным выстрелом.

В Антарктиде найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

На востоке США есть вид цикад, личинки которых проводят 17 лет под землей. Однажды все личинки одновременно выходят на поверхность, превращаются во взрослых насекомых, откладывают яйца и через несколько недель умирают.

В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.

В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера "человеком года".

Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.

Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды.

Читать далее >>>

Рамочки для текстов 10

Пятница, 30 Января 2009 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)



Добрый день!

У меня подруга собралась замуж) этим и навеяны сегодняшний рамочки. Долго думала и решила оставить один фон для всех рамок, ведь практически каждая невеста выходит замуж в белом, а вот жизнь в дальнейшем у каждой складывается по разному. Как говорится - "У кого-то суп пустой, а у кого-то брильянты мелкие", "Кому-то с милым рай в шалаше, а кому-то нужно чтоб шалаш был минимум трёх этажный и желательно на Гавайских островах". Такова жизнь...

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (325x290, 68Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (301x301, 47Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (300x300, 38Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (300x300, 16Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (301x301, 43Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



Фракталы от Titia Vanbeugen (Нидерланды)

Пятница, 30 Января 2009 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фракталы от Titia Vanbeugen (Нидерланды)



 

 

 

Читать далее...

Интересные фактя о кошках

Понедельник, 26 Января 2009 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные фактя о кошках



Интересные факты о кошках

Интересные факты о кошках


Остальные под катом…


много картинок

(с)diary.ru (ну, нашла где-то там)

99 сайтов фотографии

Понедельник, 26 Января 2009 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

99 сайтов фотографии



Самые популярные


1. FreeFoto : “крупнейшая коллекция бесплатных фотографий в Интернет”.


2. KAVEWALL: Коллекции фотографий в уникальных категориях, таких как татуировки, дым, и еда.


3. Digital Dreamer : Бесплатные и платные изображения.


4. Free Photos Bank : Постоянно добавляются новые фотографии, поэтому проверяйте чаще.


5. Free Digital Photos: Роскошные, удобные для загрузки фотографии по таким категориям, как животные, праздники, дом и сад, и многое другое.


6. PD Photo : Множество категорий и подкатегорий, большинство из которых изображают городские и сельские пейзажи США.


7. Visipix : Поиск среди более чем миллиона фотографий и произведений изобразительного искусства.


8. Cepolina : Вы можете сохранить фотографии в пяти различных форматах.


9. DexHaus : Множество красивых картинок находятся на этом хорошо организованном сайте.


10. FreeStockImages.net : Скорее всего вы найдете то, что ищете на этом колоссальном сайте.


11. TurboPhoto : Фотографии высокого разрешения разбиты на 10 категорий.


12. Stockvault : Поиск по фото или по автору, новейшие и самые популярные фотографии.


13. Dreamstime: Раздел с бесплатными фотографиями


14. Open Stock Photography : Этот сайт содержит около 2-х миллионов изображений.


Далее

Чжунгоцзе - макраме по-китайски

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чжунгоцзе - макраме по-китайски





немного информации и как это сделать

Сайты для Фотошопа

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты для Фотошопа



 (700x525, 28Kb)

ссылки на сайты, которые помогут начинающим и опытным Фотошоперам

Пользуйтесь :

1.       www.umka.kharkov.ua/htmlbr/pack088.html - более 800 наборов  кистей

2.       http://zerolayer.ru – кисти, формы, текстуры, экшены, рамки, шрифты

3.       http://globator.net – кисти, стили, шрифты

4.       http://artjunkies.net – плагины, кисти, шрифты, стили, текстуры, градиенты

5.       http://tutbrush.com – кисти. Рассортированы по темам.

6.       http://www.0lik.ru – градиенты, паттерны, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

7.       http://photoshopmix.ru – кисти, шаблоны, текстуры, фигуры, экшены, шрифты, градиенты

8.       http://demiart.ru/forum/index.php?s=dd5a1f42da7b55558fa3f2fd4506df35&showforum=31 – склад на Демиарте: кисти, плагины, клипарты

9.       http://photoshopbrushes.ru – кисти. Рассортированы по темам.

10.   http://www.gzweb.ru - градиенты, кисти, экшены, стили, текстуры, формы, шаблоны

Смотрим Далее больше...>>

Рамочки для текстов 3

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 3



Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

Простые рамочки Здесь И Здесь

Большая рамочка ТУТ



 (400x300, 53Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (300x300, 38Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (299x352, 19Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



 (297x351, 64Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



35030281_35k3f5d (397x275, 87Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека


Мои любимые кулинарные сайты.

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Туанетта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые кулинарные сайты.



Полезное для всех!

«Хорошая кухня» http://www.good-cook.ru/
«Супер-кук» http://supercook.ru/
«Кукинг» http://kuking.net
«Готовим дома» http://gotovim-doma.ru/
«Сластенка» http://slastenka.ru/tort8.html
«Сластена» http://slastena.info/
«растрепанный блокнот» http://netnotes.narod.ru/cooking/index.html
«Готовим» http://www.gotovim.ru/
Сайт – Рецепты моей бабушки http://kuroed.com/
«Кулина» http://kulina.ru/
Кулинар http://www.cooking.ru/cats/children_kitchen/abc-feeding/
Выпечка http://cooklib.ru/bake/
«Все сладкое» (allsweet) http://allsweet.net/
«Азбука кулинарии» http://www.100receptov.ru/
«Едим дома» каталог рецhttp://edimdoma.ru/ipb/index.php?showtopic=907
кул портал «Смачно» http://www.smachno.ua/
поваренк.ру http://www.povarenok.ru/recipes/show/3658/
поваренок. Юа http://www.povarenok.com.ua/bludo408.html
вкусные истории http://vkusstory.ru/008-rec.htm
эл биб рецепты едаhttp://www.4read.org/category/food/
Миллион меню http://www.millionmenu.ru
Книжная полка Несененко http://www.nesenenko.narod.ru/
Кулинарное путешествие http://www.cooking.ru/interesting/travel/Italy_cooking/week_Italy/
Рецепты на каждый день http://www.homejungle.km.ru/Cook/EVERYDAY/everyday.htm
рецепты дом кухни http://www.vkysno.kiev.ua/
Вкусный сайт http://likysya4.mylivepage.ru/image/index
Книги по кулинарии http://community.livejournal.com/catalog_nax/12340.html
Просто и вкусно http://www.easy-cooking-club.com/
Ева.ру рец http://www.eva.ru/static/rubrums/737/240.html
Кулинар ссылки http://www.cooking.ru/directory/urls/?page=18
Кул.книга http://www.vkysno.com.ua/
Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Кул. Рец на каждый день http://cookbook.bl4u.ru/
Эл.кн ги похлебкина http://cocucok.net/2007/03/22/neskolko-el-knig-v-pohlyobkina.html
Просто кулинария http://easycooking.ru/
Рецепты и кулинария http://www.cerpak.com/
Рец на каждый день дом.да http://4asov.ru/
Еще рец на каждый день http://www.nagotovim.ru/
Сладкое семейство
http://forum.semeistvo.by/forumdisplay.php?s=792afe8c45f053c8b6dacf9d87419245&f=121
Форум Узбекистана http://fromuz.com/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=17&t=2143
Соленья http://www.devichnick.ru/18solenya.htm
Библиотека эл.книг http://www.lib.com.ua/books/12/546n1.html
Дом.кулинария Выпечкаhttp://kylinariya.dljavseh.ru/Vypechka/Vypechka8.html
Кулинария сом.юа http://www.kulinaria.com.ua/keksy.html
Кулинар. Рецепты http://kulinar.showgodno.ru/index.html
Кулинар. Рецепты на каждый день (скачать)http://www.kylinar.net/
Кулинар. Портал http://www.cooke.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=808
Повары –форум (кексы)http://povary.ru/forum/index.php?act=Print&client=printer&f=3&t=14
Кулинария (пирожные и бисквиты)http://www.cookerybook.ru/content-964-2.html
Про еду http://pro-edu.ru/index.php?paged=59
Скороешка http://skoroeshka.blogspot.com/2008/03/blog-post_7084.html
Рецепты от Хозяйки http://www.domkuhnya.ru/deserti.php
Сайт –кулинарная книга http://kulinarbook.dax.ru/088.htm
Мир еды http://www.food-world.ru/recipe/pizza
Рецепты тортов http://tortik.org.ua/
Я-повар Пудинги http://ya-povar.ru/dpuding/page/2/
Книга «Сладкоежка»http://bookz.ru/authors/prislannie-knigi/prislannie50/1-prislannie50.html
Книга «Сладкое» http://www.e-lib.info/book.php?id=1123347625&p=0

Сайты с постными разностями.
1) Православная кухня на каждый день. http://www.wco.ru/biblio/books/kuhnya/Main.htm
2) Православный пост http://www.pravpost.org.ua/list-c-stol.html
3) Сайт Трапеза http://www.eda-server.ru/trapeza/main.htm
4) Добрый пост http://www.dobryipost.ru/pitanie.html
5) И очень большой выбор постных блюд. В дни поста http://www.sestrenka.ru/cid67/
6) книга "Русский православный пост" http://www.pravosludm.narod.ru/lib/rupravkuxn/rupravpost/index.html
7) Русская православная кухня http://supercook.ru/700-rpk-01.html
8) постные рецепты http://kulina.ru/articles/holy/post/retsepty/
9) постные традиции рус кухниhttp://www.rustrana.ru/print.php?nid=20029
10) Трапеза http://www.trapeza.su/

Ссылки на все случаи жизни !

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Slamius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки на все случаи жизни !



Slamius for ПостЫ для цитатника
1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРТУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

Вкусненько и ооооочень быстро!

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Кнопка_это_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусненько и ооооочень быстро!



 


Итак для теста:

2 яйца

1,5 стакана сахара

1 ч.ложка соды(госить в уксусе НЕ НАДО!!!!)

1 стакан кефира.

Муки столько чтоб было как на очень густое тесто для оладушков.Прям таки тянется.

Всё перемешать.На дно формы выложить бананы порезаные кругляшками.Выкладывать так чтобы  не было вообще пространства между ними.Лучше чтобы края бананов друг на дружку залазили.))).

Сверху тесто и в духовку(горячую).до готовности.

Печётся ОЧЕНЬ быстро.Минут 20 примерно.Следите,а то быстро подгорит.

Когда подостынет,выложить на блюдо перевернув форму вверх ногами ).

можно посыпать сахарной пудрой,а можно и не посыпать.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 


Тот самый омлет

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тот самый омлет…



Помните те омлеты, толстые, с румяной корочкой, которыми нас кормили в пионерских лагерях и в школьной столовке?

Я сегодня раскрою «страшную тайну». И расскажу, как приготовить такой омлет в домашних условиях. 


 (480x360, 93Kb) 

 

секреты общепита и рецепт с подробностями

Онлайн переводчик текстов!

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик текстов!



Он-лайн переводчик текстов

Вставляем нужный Вам текст и переводим на нужный вам язык. Для удобства можете процитировать пост чтобы переводчик был всегда под рукой.
Переводит на украинский, русский, английский, немецкий, французский, латышский языки.
Переводчик онлайн
с на

©RadioHeads
+ В ЦИТАТНИК


Пробовал с помощью него переводить русский текст на украинский, и был немного удивлен, частота перевода поражает=) Пробуйте и вы;)

Макро снежинки

Вторник, 20 Января 2009 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макро снежинки



Фотографии снега под микроскопом (23 фото - 1.84Mb)

>>>

Что такое счастье? Притча

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое счастье? Притча.



  Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

   Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

   Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.

   Альфред Соуза как-то сказал: «Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые Всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! Следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!»

   И так, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

   Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

   Запомните эти истины, попробуйте ответить на следующие вопросы:
   1 - назовите 5 самых богатых людей в мире.
   2 - назовите 5 победительниц конкурса Мисс Вселенная.
   3 - назовите 10 победителей Нобелевской премии. 
   4 - назовите 5 последних победителей премии Оскар на лучшего актера и актрисы.

   И как? Неважно? Не беспокойтесь. Никто не помнит вчерашних победителей. И аплодисменты забываются! И трофеи покрываются пылью! И победители уходят в прошлое!

   А теперь ответь на эти вопросы:
   1 - назови троих учителей, которые преподавали тебе, когда ты становился взрослым.
   2 - назови троих друзей, которые были с тобой в трудные времена.
   3 - подумай о тех знакомых, которые заставляли тебя чувствовать особенным.
   4 - назови пятерых людей, с которыми ты проводишь свое время.

   И как теперь? Люди, которые значат для тебя что-то не обязательно богаты, или победители... Это те, которые беспокоятся о тебе, заботятся, которые всегда с тобой. Запомни! Жизнь - коротка!

   Несколько лет назад на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов - калеки и инвалиды - встали на стометровую беговую дорожку. При стартовом выстреле, началось соревнование, не все бежали, но все желали прийти первыми и выиграть. Равняясь на троих, один мальчишка упал на асфальт, кувыркнувшись, и заплакал. Остальные восемь, услышав плач, замедлили бег и оглянулись назад. Они остановились и побежали обратно...каждый. Одна девушка с синдромом Дауна, присела возле него и начала целовать, приговаривая: «Сейчас лучше?» И все девять обнялись и двинулись вновь к линии финиша. Все зрители на стадионе встали и зааплодировали, и до сих пор рассказывают эту историю. Почему? Потому что в душе мы знаем: самое важное в жизни - не выиграть для самих себя. Самое важное - помочь другим выиграть, даже если необходимо для этого остановится и поменять направление.

   Счастье - это путь, а не пункт назначения. Нет другого времени, для того, чтобы быть счастливым, кроме ... СЕЙЧАС.

   Живи, и наслаждайся данным моментом.  

Автор неизвестен


Рамочки для текстов 4

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 4



Что нужно для вставки:

1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.

Да и не забудьте что цвет и размер шрифта будет такой как у Вас в блоге , а не как в примерах.

Простые рамочки Здесь И Здесь
Рамочки с картинками Здесь
Большая рамочка Здесь



 (700x334, 84Kb)

ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (550x423, 195Kb)

ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




37592503_1230985762_75[1] (439x459, 1215Kb)

ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




548899_19751_1_26 (612x224, 84Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека




 (400x305, 156Kb)
ВАШ

Т Е К С Т
Дайтека



ТАКИЕ МИЛЫЕ ФЛЕШЕЧКИ. ДОБРЫЕ,С ЧУДНОЙ МУЗЫКОЙ. ДЛЯ ВАС.

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения WERDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКИЕ МИЛЫЕ ФЛЕШЕЧКИ. ДОБРЫЕ,С ЧУДНОЙ МУЗЫКОЙ. ДЛЯ ВАС.



   
     

 


Скажи СПАСИБО - красиво)

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи СПАСИБО - красиво)



Заметила, что многие из Вас вместо того чтоб написать просто СПАСИБО вставляют картинки. И это здорово, так жить веселей Вот и решила чуть-чуть пополнить Вашу коллекцию картинок для этого случая.

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (298x311, 19Kb)

 (400x200, 77Kb)

 (299x373, 32Kb)

 (400x289, 38Kb)

 (249x145, 11Kb)

33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f (400x200, 60Kb)

 (300x249, 11Kb)

Каталог блюд

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _УДАЧА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОГРОМНОЕ АССОРТИ БЛЮД - ИМЕЯ ЭТОТ КАТАЛОГ, УЖЕ НЕЧЕГО ИСКАТЬ!!!



Кулинарные рецепты.Кулинарные   рецепты

 
Рецепты step-by-step
Рецепты, поэтапное приготовление блюд, иллюстрированные цветными фотографиями.
Рецепты с фотографиями от шеф-поваров ресторанов
Видеорецепты
Видеорецепты - подробный процесс приготовления блюд, снятый на видео, описание рецептов, рекомендации по замене продуктов, советы повара.
Бутерброды
Бутерброды открытые. Канапе. Горячие бутерброды. Сэндвичи,     гамбургеры. Бутербродные торты.
Мучные     блюда
Пельмени, вареники. Блины,     блинчики, оладьи. Пицца. Пироги и кулебяки. Разное.
Кондитерские     изделия
Торты. Кексы. Пирожные. Печенье. Сладкие пироги, куличи. Разное.
Десерты
Желе. Муссы,    самбуки, суфле. Мороженое,     парфе. Кремы и взбитые сливки. Десерты из фруктов и ягод. Пудинги. Разное.
Консервирование     и заготовки
Кухни     народов мира
Салаты,     закуски
Винегреты. Салаты. Холодные     закуски. Горячие закуски.
Супы    (первые блюда)
Бульоны. Щи,     борщи. Рассольники,     солянки. Окрошки, холодные супы. Супы-пюре. Супы    молочные. Сладкие супы. Разное.
Основные     блюда (вторые блюда)
Блюда из мяса и субпродуктов. Блюда из птицы, дичи. Блюда     из рыбы и морепродуктов. Блюда     из макаронных изделий. Запеканки. Каши. Блюда из овощей и грибов, разное.
Рецепты постной кухни
Гарниры
Соусы
Напитки
Чай, кофе, какао, шоколад. Компоты, морсы, кисели. Молочные коктейли. Алкогольные     напитки и коктейли. Безалкогольные     коктейли. Разное.
Рецепты постной кухни
Старосветский стол

Как самому сделать рамочку для текста

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамочку для текста самому.



Очень и очень часто мне в личку приходит один и тот же вопрос – «Как сделать рамочку самому?»

Вот не подходит человеку цвет или ещё что-то, все хотят быть оригинальными. Хочу попробовать на примере рассказать, как это делается. Учитель из меня фиговый так что строго не судите и если останутся вопросы, то пишите.

Перед нами рамочка уже готовая с кодом для вставки:


ВАШ

Т Е К С Т



Это фото кода, Вы его можете просто из флейма скопировать в Word или блокнот, и получите то же самое.

 (670x201, 25Kb)

1. Там где обведено красным и стоит цифра 1 это ссылка на цвет окантовки рамки, в данном примере это http://netpla.narod.ru/images/wood-13.jpg поменяете эту ссылку на ссылку на нужную картинку(цвет)

2. Вторая ссылка стоит на фон рамки, она обведена красным и стоит цифра 2 - http://shalena.net.ua/wp-content/uploads/2008/08/d0b0d0b0d0b0-62-150x90.gif делаете всё так же как и с окантовкой (меняете ссылку на свою картинку)

3. width="100% - это размер рамочки по отношению к Вашей странице, если хотите, чтоб она занимала не всю площадь поста, в таком случае просто измените количество процентов.


Те кто не хотят возиться с изготовлением можете зайти в раздел - Для оформления блога и взять уже готовые рамочки.

PS: добавила по просьбе. Это коды для изменения цвета текста в Ваших постах.
красный текст
зеленый текст
синий текст
фиолетовый текст
желтый текст
фуксия текст
коричневый текст
голубой текст

Сделать картинку или текст по центру


Справа и слева загружайте как обычно с указанием направления

Народные средства лечения

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты



Народные средства лечения органов дыхания

Народные рецепты при простудных заболеваниях

Народные рецепты лечения горла

Народные рецепты лечения заболеваний носа

Народные рецепты лечения ушей

Народные рецепты при заболеваниях кожи

Народные рецепты при нарушении обмена веществ

Народные рецепты при заболеваниях органов мочевыводящей системы

Народные рецепты при заболеваниях ЖКТ

Народные рецепты при гинекологических заболеваниях

Народные средства при головной боли

Народные средства лечения кровеносной системы

Другие народные рецепты

 


Смайлик+мультик

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлик + мультик = хорошее настроение)



Всем привет!

Хочу добавить Вам чуть-чуть хорошего настроения. Вот насобирала картинок, какие-то нашла в Яндексе, какие-то в Ваших комментах. Надеюсь, Вам понравиться и Вы найдете, как их можно использовать.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!

Остальные рамочки для текста, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
dis68 (100x120, 3Kb)

0b6ac92959ef (100x120, 21Kb)

 (100x120, 80Kb)

5672790_wirbeideani (183x130, 30Kb)

38 (80x100, 46Kb)

0f69b297cda53563a442a507c16a9c56 (120x140, 52Kb)

 (100x100, 55Kb)

 (100x100, 20Kb)

 (156x90, 69Kb)

 (100x120, 55Kb)

1cda3e6ff787 (115x115, 15Kb)

Аэропорты мира с высоты птичьего полета

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аэропорты мира с высоты птичьего полета





Далее

Скажи СПАСИБО красиво

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи СПАСИБО - красиво) - 2



Всем привет! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Новые СПАСИБО собрала из Ваших комментов к первой теме.

Хочу сказать ВСЕМ кто оставлял свои картинки огромное спасибо!!!

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (425x120, 12Kb)

35655528_28397342_25693518_77 (300x109, 11Kb)

36442703_32859694_21848706_20676648_016dae2bc53e (349x46, 136Kb)

37936179_27c69b36c65a (334x216, 239Kb)

37789872_spasibo_ogromnoe (500x198, 20Kb)

04ffaaa5ad64 (300x150, 55Kb)

 (400x200, 69Kb)

0310a47021be (400x200, 35Kb)

259694~1 (400x178, 97Kb)

Анимированные дизайны для дневников

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -NA-TA-SHA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои анимированные дизайны для дневов



Название: Анимированный диз - 1
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 25.12.2008 18:54
Скопировали: 94 раз
Установили: 59 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 2
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 25.12.2008 22:58
Скопировали: 41 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 3
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 05:32
Скопировали: 29 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 4
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 06:03
Скопировали: 28 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 5
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 06:16
Скопировали: 24 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 6
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 07:13
Скопировали: 34 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 7
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 07:56
Скопировали: 28 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 8
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 26.12.2008 18:09
Скопировали: 33 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 9
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 06:32
Скопировали: 33 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 10
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 07:02
Скопировали: 54 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 11
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 07:24
Скопировали: 40 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 12
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 08:39
Скопировали: 25 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 13
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 17:50
Скопировали: 19 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 14
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 18:03
Скопировали: 17 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 15
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 27.12.2008 18:15
Скопировали: 33 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 16
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 28.12.2008 01:07
Скопировали: 16 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 17
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 28.12.2008 01:10
Скопировали: 17 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 18
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 29.12.2008 09:13
Скопировали: 17 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 19
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 29.12.2008 09:39
Скопировали: 21 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Анимированный диз - 20
Автор: --NA-TA-SHA--
Создана: 29.12.2008 09:58
Скопировали: 62 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе

мыловарня

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекомендации для мыловарок



 (300x225, 46Kb)
От специалиста:)
Читать здесь:

интересные флешки-открытки

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения WERDER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКИЕ МИЛЫЕ ФЛЕШЕЧКИ. ДОБРЫЕ,С ЧУДНОЙ МУЗЫКОЙ. ДЛЯ ВАС.



   
     

 


искуственная луна

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна и звезды



 (450x564, 63Kb)


Леонид Тишков и Борис Бендиков создали собственную "частную Луну" и теперь фотографируются с ней где только можно. Некоторое время спустя они же добавили искусственную звезду, и теперь создают чрезвычайно интересные фото.

Далее

5 способов обмануть свой мозг

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно обмануть свой мозг (5 способов)



Как оказалось, это совсем не трудно. Просто следуйте этим простым инструкциям, и вы удивитесь, когда узнаете, на что способен ваш мозг.


Смотрим дальше

Рамочки для текстов

Четверг, 15 Января 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для текстов 5



Остальные рамочки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 (288x410, 22Kb)
ВАШ
Т Е К С Т
Дайтека



 (302x335, 17Kb)
ВАШ
Т Е К С Т
Дайтека



 (300x277, 13Kb)
ВАШ
Т Е К С Т
Дайтека



 (302x302, 16Kb)
ВАШ
Т Е К С Т
Дайтека



 (383x355, 75Kb)
ВАШ
Т Е К С Т
Дайтека


Целый год за 40 секунд

Четверг, 15 Января 2009 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целый год за 40 секунд



 (350x229, 40Kb)


Фотографу Эрику Солхейму удалось вместить в короткометражный ролик длительностью всего 40 секунд целый год. Для этого Солхейм снимал пейзаж перед окном каждый день, с одной и той же точки целый год. Затем просто сопоставил фото и создал этот ролик. Смотрим что получилось!

Далее


Поиск сообщений в Тамара_Злобина
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь