-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в олька_солныффко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю нет... просто обожаю писать стихи! люблю чит

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 11





Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:53 + в цитатник
привет всем это моя первая запись в дневе! надо наверное рассказать о моей жизнь и т. д но это оч долго и нудно... если вы захотите вы узнаете всё сами... я влблена причём по уши.. он мой парень он тоже влюблён... но кака и я боится слова люблю.... как это преодолеть не знаю


Понравилось: 15 пользователям

Без заголовка

Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:45 + в цитатник
 (128x128, 21Kb)
девушки выходящие из окна 10 этажа скорее оставляют след на асфальте чем в чьей то жизни=)

Дневник олька_солныффко

Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:33 + в цитатник
просто о том что меня тревожит... но больше всего этот днев о любви и ПОЗИТИВЕ!
 (700x525, 57Kb)


Поиск сообщений в олька_солныффко
Страницы: [1] Календарь