15
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:53
+ в цитатник
привет всем это моя первая запись в дневе! надо наверное рассказать о моей жизнь и т. д но это оч долго и нудно... если вы захотите вы узнаете всё сами... я влблена причём по уши.. он мой парень он тоже влюблён... но кака и я боится слова люблю.... как это преодолеть не знаю
Понравилось: 15 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2570531/post75452363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2570531/post75452363/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:45
+ в цитатник
девушки выходящие из окна 10 этажа скорее оставляют след на асфальте чем в чьей то жизни=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2570531/post75451468/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2570531/post75451468/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Мая 2008 г. 21:33
+ в цитатник
просто о том что меня тревожит... но больше всего этот днев о любви и ПОЗИТИВЕ!