-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кош-Гатуся

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей: 8
Комментариев: 13
Написано: 48





И на нашей улице будет праздник!!!!

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:37 + в цитатник
Если все сложится хорошо,то мне предстоят 10 дней,которые заменят любой отпуск.Готова на них променять все что угодно!!!!


Понравилось: 7 пользователям

Завидую!

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:34 + в цитатник
Эх,как же я завидую сейчас отдыхающим.Прям как сговорились все!!!Лучшая подруга уехала в отпуск.Лежит там на пляже и попу греет,а я по ней скучаю ужасно:-(И начальница уехала.Я как конь теперь все на себе тяну.В отпуск хочу!!!!!

Крейцерова соната

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:20 + в цитатник
Начала читать "Крейцерову сонату" Толстого. Все-таки он силища!!! Впечатляет!

Выдержки:

"- Любовь?Любовь есть исключительное предпочтение одного или одной перед всеми остальными,- сказала она.
- Предпочтение на сколько времени? На месяц? На два дни, на полчаса?..."
"Любить всю жизнь одну или одного - это все равно что сказать, что одна свечка будет гореть всю жизнь."
"...вы все говорите про плотскую любовь. Разве вы не допускаете любви, основанной на единстве идеалов, на духовном сродстве?..
...- Духовное сродство! Единство идеалов! - ... - Но в таком случае незачем спать вместе (простите за грубость). А то вследствие единства идеалов люди ложаться спать вместе..."

И почему действительно так жизнь устроена? Как заранее понять на какое время тебе отдали предпочтение? Потом бывает слишком больно,когда понимаешь,что не на всю жизнь.

Уехали!

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 01:00 + в цитатник
Проводила родителей на Украину на 2 недели.Вот,думаю,надо покуролесить немного.Застоялась лошадка

Аудио-запись: A-Ha - Crying In The Rain

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 23:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Результат теста "Кто вы из неодушевленных предметов?"

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из неодушевленных предметов?"

Энциклопедия

Вы большая и толстая книжка с умными словами. Вы можете любого заткнуть за пояс своими знаниями. Но помните, что не всем это может понравится - не только знание сила :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сама не знаю чего хочу

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:37 + в цитатник
Настроение какое-то странное. Вроде все нормально,а на душе кошки скребут. И сама не знаю чего хочу. Вот сегодня проснулась утром и поняла,что заболеваю. Опять... в очередной раз!!! Ну сколько можно?! А кто тебя вчера заставлял идти на встречу в одной кофточке? На улице хоть и май месяц,но не жара. Вот и нечего теперь спрашивать почему нос красный,лапы ломит и хвост отваливается. Как хорошо,что родители пока со мной! И чаю принесут,и градусник дадут. И вот к вечеру я как огурец! А теперь сижу и не понимаю чего хочу.

Дневник Гатуся

Суббота, 17 Мая 2008 г. 00:23 + в цитатник
Мои мысли и переживания


Поиск сообщений в Кош-Гатуся
Страницы: [1] Календарь