-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БаЛдУсИк_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей: 61
Комментариев: 4
Написано: 71


Зависть-это диагноз.

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 00:36 + в цитатник
ссылка)
Нет ну что за приколы) порадовали фотографии ПОЛНЫХ УРОДОК у меня в комментариях мы с Полинкой ТАК над ними угорали..она только что от меня ушла) Насчёт сайта..Думали я не смогу взломать айпи этого поганенького сайтишка! Точнее не я а мой друг) После школы к нему зашла и смогла прочитать все записи..Ну в общем там ничего особенного и нет,моя одна удачная фотка (спасибо большое насикомки) и не менее удачное видео. Куча комментариев..Под 70 чтоли..Комментарии варьируются от самых разных будь то "Леро приезжай с Тибета качай губы силиконом а то поколение подрастает", "Оно яро,колоритнее чем само леро" , "ОМГ у хирурга не хватило силикона на нижнюю губу?!" кароче нереаль полный люди не ведают что творят. Особенно понравилась "СТАТЬЯ" одной волосатой подъебешки...читайте и смейтесь над тупостью людей =============>

"Впрочем, мне иногда кажется, что "подруга Леры" - это уже диагноз. Ведь вокруг нее < нет > практически ни одного нормального интеллигентного разумного человека. Идиотическое арийко Нордего. Недоразвитый безграмотный пустоголовый Жабаненок (здесь еще можно на возраст списать). Хамоватая деревенщина Ниипическая Сцыла. Говномодельер Оля в аццких блестящих лосинах. Ярая сатанистка и бывшая любовница Аманара Наташа-Астарта (и сам дебиловатый Аманарчег). Братики-дебилоиды Ваня-мудоглист и малолетний любитель анального секса Владик. Жополизки с Лиру - глуповатая Nexbet и существо феерической пиздецовости < Балдусик > aka SweatDead, снисходительно рассуждающая о том, какая она высокодуховная суЧность, а все вокруг ничего не осознающее (с) быдло - и тут же в следующем постинге она пишет, как собирается одеть мини-юбку и отправиться с подругой "разводить пацанов на деньги". Это, бля, прям какой-то зоопарк.."

Бляяя пиздееец такие серые мышки...навязывают мне своё мнение...да мне плевать на него и на ваши драные 55 цветочков..посмотрим как ты запойшь,прыщавка,когда к тебе друзья моего парня придут!
 (391x698, 25Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку