Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ПрЫнцэскА ф кэдахххх
ПрЫнцэскА ф кэдахххх
Аватар ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (25)
-KILL_BILL-
acimdil
creke
csachla
cubbe
ghmiate
hckitnj
kluhvok
lthhlukl
nrjoncr
oypquilce
syphmyr
uycyesju
vonwlac
vungwir
wmfesit
yvopalp
Мария_Макаренко
Hmehkas
Jbrojana
Netsdorodoro
jimbaxuylik
ru916
wewis
-
Статистика
Создан: 16.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 16
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Мария_Макаренко
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: Без заголовка
17-05-2008 07:44 (
ссылка
)
Привет! Как жЫвёшь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мария_Макаренко
___Crying_rose___
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: выходные урааааааа
16-05-2008 21:43 (
ссылка
)
А я учусь по субботам......я лузер...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
___Crying_rose___
___Crying_rose___
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: Дневник ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх
16-05-2008 21:43 (
ссылка
)
Да) Есть))) В моём дневе есть))))) Я просто её точно не помню...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
___Crying_rose___
-KILL_BILL-
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: выходные урааааааа
16-05-2008 19:16 (
ссылка
)
Эх, да ну лучшеб вместо музея в кино сходить...вот эт здорово)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-KILL_BILL-
___Crying_rose___
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: Дневник ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх
16-05-2008 19:07 (
ссылка
)
Привет) С дневничком тебя)))) Удачи на лиру! P.S классный диз))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
___Crying_rose___
Ксю_Парменова
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: Дневник ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх
16-05-2008 18:57 (
ссылка
)
Привет! ) Добро пожаловать на Лиру! ^__~
Тебе здесь понравится ) Появятся вопросы - задавай, не стесняйся.
Жми сюда и мы обязательно подружимся! ^___~
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ксю_Парменова
-KILL_BILL-
ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх: Дневник ПрЫнцэскА_ф_кэдахххх
16-05-2008 18:47 (
ссылка
)
ПРивет,С дневом тебя, Я буду тебя опекать, заходи ко мне на днев, в пч, если что пиши=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-KILL_BILL-
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти