блин вот отстой моя класнуха позвонила моим радокам и сказала что я эмо!!!!!это ушас!мну обрезали мою раскошную касую чёлку!и запретили носить чёрно розовое!и всё в этом духе!а мну ужасно нравится эмо бой!теперь у мну нет никаких шансов ему понравиться!уууууууужас!
эт просто супер седня ездили на экскурсию воть а зафтра выходной и снова экскурсия типа ночь в музее или чо то вроде того гороче тупо мухааааахааааааа.......