-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 08:32
+ в цитатник
Это цитата сообщения
geskin [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
ЕСТЬ ПОВОД
Я очень давно не появлялся в собственном блоге...
Пиздец как давно. Эо ж надо так насрать на свой блог или вы забыли как включатеся компьютер? Вам тогда к Ларену, тот темы меняет как перчатки...