-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мики_МАуз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Avatars_by_NS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


...бывало и хуже)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Килограмм_счастья   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:59 (ссылка)
лучше скажи.. поговорите на чистоту с ним, иначе ты будешь держать это в себе и будет тольео хуже :)
Картинка убила.. ахааххаха
хм, я вот поэтому редко читаю книги у которых должно быть "продолжение".. потому что это продолжение с прилавков магазинов мистическим образом исчезает
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:19 (ссылка)
))мистическим образом *под сталом*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madi_N   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
я бы хитро намекнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 15:16 (ссылка)
Madi_La_Fey, )вот это мне ближе))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 00:25 (ссылка)
Мне кажется,что лучше сказать,может больше такого не повторится)
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 15:34 (ссылка)
.....думаю он всё понял)
Мы уже помирились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 16:22 (ссылка)
Мики_МАуз, ну и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 18:42 (ссылка)
Liki_777, не то слово)))просто замечательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 04:05 (ссылка)
Мики_МАуз, =))кстати, у меня котёнок ровно в 6.30 залезает на меня и начинает мурлыкать и так почти каждый день)
Ответить С цитатой В цитатник
Мики_МАуз   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 08:49 (ссылка)
Liki_777, ха-ха)))круууто)))
Жрать Хотят))
Ответить С цитатой В цитатник
The_mad_person   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
Ахах)) Кртинка - бомба)
Обожаю Muse) А Киркоров сволочь =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку