лучше скажи.. поговорите на чистоту с ним, иначе ты будешь держать это в себе и будет тольео хуже :)
Картинка убила.. ахааххаха
хм, я вот поэтому редко читаю книги у которых должно быть "продолжение".. потому что это продолжение с прилавков магазинов мистическим образом исчезает