-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_смогу_похудеть

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 119
Комментариев: 655
Написано: 1206






-

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 13:14 + в цитатник
Веса своего не знаю, на весы вставать страшно:)) в пятницу утром уже было 60.8. Пропала я не потому, что зажралась, а просто выходные были оооочень насыщенными :). Началось все с пятницы, на меня напал жор и я объелась сырниками, молодец вообщем. Встретились с парнем, долго говорили-ссорились- говорили. Думали сделать перерыв, ну точнее я ему это предлагала, а он попросил еще один вечер и предлагал наоборот как можно больше времени проводить вместе. Нум на один вечер я согласилась, поехали к нему, он приготовил ужин, посмотрели мултяшки, мило так посидели, ни малейших претензий друг к другу:)
В субботу был праздник города, который назывался "Да будет ночь" и всю нось в центре были концерты, отовсюду играла музыка и проходило куча бесплатных мероприятий :) Единственный минус- шел дождь, почти не переставая и мои ножки уже через первый час были мокрыми )). Там встретили его одноклассников, он меня с ними познакомил, все были милыми, не считая одной особы. Он с ней когда-то встречался, а в пятницу она праздновала день Рождения в клубе и он туда не пошел, ибо со мной разбирался и сказал ей, что без меня не пойдет. Так вот она походу на него еще злилась. Когда он меня ей представил, она на меня даже не посмотрела и все время, пока мы были с ними, она говорила, как многое он пропустил, что не пошел и обсматривала меня с ног до головы :D Это в какой-то степени даже смешно было)) Потом мы от них отделились и поехали к нему :) Шли по улице, слушали музыку в наушниках и на всю улицу орали песни , а это было посреди ночи. И мы не были пьяными, нет, мы были счастливы :D У него посмотрели очень классную комедию Stepbrothers , ели бутики ( я даже не винила себя за это оО), вообщем было классно, такие вещи очень сближают :))
С утра я поехала домой и почти сразу же на дачу. Там двоюродная сестра денько праздновала и я ела. Почти не ограничивая себя , не знаю зачем. Вообщем-то поэтому на весы и не встраю, но думаю, все, что быстро набирается , быстро и скидывается. Сегодня будет разгруз на шоколадке, а завтра на весы :)
milka-hazelnut (500x500, 90Kb)

61

Пятница, 17 Июня 2011 г. 01:30 + в цитатник
В колонках играет - Каста- закрытый космос
Ну вот, со вчерашнего дня -100 г. Если с 61 такой барьер, что же будет дальше...)) а я так надеялась к выходным 59.9999999, ну да, хотеть не вредно. С утра были банки, потом уборка дома, обертывание (переборщила с корицей, живот и бока были жуткими, как-будто высыпало, но через пару часов прошло :)). Вечером активный степ, сауна, ледяной душ.
Меню:
З: сырник с клубникой, кофе
О: 5 кусочков мяса, выловленных из гуляша, яйцо, салат из зелени
У: пол сырника, 4 клубничинки, кофе
Ммм смотрю вкусно я питаюсь. Вернулась вот пол часа назад домой, весь дом вкууусно пропах, оказалось, что мама опять полную тарелку сырников напекла)) Значит завтрашний завтрак такой же:).

А теперь немного не про диету. Это нормально, когда пара ссорится каждый второй день (скоро полтора года как вместе) из-за всякой мелочи? Сегодня после очередной ссоры он начал извинятся, причем очень искренне, извинялся за все свои косяки, сказал, что обычно в ссорах виноваты двое, но в последних виноват он. Сказал, что ходит злой последнее время и цепляется ко всему. Нум окей, помирились, все опять хорошо. Провожает он меня домой, едим, он молчит и странный какой-то. И спрашивает: " A ты не считаешь, что тебе тоже надо извиниться?" Я ответила, что нет. А он сказал, что я "должна" (ненавижу это слово) . Т.е. за свои слова он вообще не отвечает? И извинялся лишь для того, чтоб услышать это же от меня? Или думал, что я его переубеждать буду? В итоге опять поссорились.
Я в ступоре последнее время, таааак это достало. Спасибо хоть, что не приехала домой и не обожралась.
251270_ne-speshi-s-vyivodami (453x700, 40Kb)

Читтинг

Четверг, 16 Июня 2011 г. 00:32 + в цитатник
Ненавижу есть из-за нервов... Съела еще 2 яйца и салат из зелени , редиски и помидора. И горсть хлопьев с корицей. Все было до 5, будем считать это читтингом, а то уже так давно вес меньше 61 не падает :(

61.1

Среда, 15 Июня 2011 г. 16:48 + в цитатник
Нормально, не? Скажите мне, откуда?! Вчера вообще 61.4 было. Не понимаю, почему вес не уходит, я же так стараюсь. За вчера было съедено только мюсли с клубникой и молоком, и пару кусочков мяса и то до пол 12 утра. Весь день на ногах и вечером активная тренировка аэробики. А такой отвес...
А теперь о хорошем :) У меня наконец-то закрыта сессия и теперь каникулы !:))) И в первый день каникул, т.е. сегодня, я сходила на дополнительную тренировку- степ. Неплохо тренер нас помучила, я была мокрая, как-будто ванну принимала. Потом сауна и ледяной душик ( горячую воду в клубе отключили ) :D.
Менюшка :
З: неполный стакан клубники в кефире
О: тут я объелаааась. 180 г обезжиренного творога + 90 мл йогурта и пару клубничин
У: не будет, но может выпью баночку пива.
С утра было такое шикарное настроение, выспалась, ехала на спорт, еще вечером в кино должна была с парнем идти на Hangover 2. А потом он звонит и говорит, вот , мол куда хочешь больше пойти в кино или с моими бывшими одноклассниками погулять. Ну ясно, что он с ними хотел встретиться. Ладно, думаю, пускай идет с ними , а в кино в другой день сходим. Так он начал гнать на меня, что я не хочу пойти с ним. Ну какой прикол мне идти? Его друзей я знаю, с ними все ок, с ними я тоже гуляю. Но тут одноклассники , и главное одноклассницы, с которыми он видится 3 раза в год. Тем более, что они собираются пить, а у меня бухать нет никакого желания. Вообщем, я осталась виновата, что не хочу идти, что испортила ему этим настроение и он сказал, что с моими друзьями больше гулять не пойдет. Рааааар, я зла. Тем более, что он собирался с моей компание на море в августе ехать. Не знаю стоит идти или нет... Ссоримся уже каждый второй день, бесит.
Дурацкий какой-то пост получился, но пусть будет.
Картинка порадовала :D
723281_sessiya (700x525, 34Kb)

61.2

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 19:27 + в цитатник

Как же тяжело себя заставить учиться после большого перерыва между эгзами. Зато если сейчас сяду, найду нужный материал, выучу, то завтра будет последний эгз и тогда официально : -"Привет, лето! ":)) Озеро, гулять до ночи, не спать, бегать, купаться, загорать. А в августе еще и поездка на море с друзьями :) Все это так близко, пережить бы завтра... и СКИНУТЬ ЖИР :D

Посмотрела сегодня фотки с Турции, я там 2 года назад была. Боже, я там баба-гром. Там во мне хороших 70 с +. Когда буду 59, зафоткаюсь и вставлю обе фотки для сравнения, а пока не расслабляться! Как же хочется быть худой... и гуляшека с картошечкой тоже хочется. Но чего хочется больше? Конечно фигуры:)))

Слажу я по-немногу с питьевой, ибо вес ели двигается а объемы встали. Сегодняшний рацион:

Завтрак: кофе, стакан кефира с ванилином и корицей,

Обед: грейп и зеленый чай,

Ужин: стакан кефира с ванилином и корицей,

Чувствую себя голодной. Но надо быстрее похудеть, ибо на выходных намечается поездка на дачу с парнем. А в купальнике в этом году он меня еще не видел. Страшно :(

Сегодня делала комплекс упражнений на пресс, зад, ноги и руки немного покачала. Обертывания с черной глиной, корицей и апельсиновым маслом, банки. Все равно я выгляжу очень массивной :(( Ну не все сразу, не все сразу, сама виновата.

marisa_01 (500x700, 350Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Июня 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Vida_Lg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя восстанавливающая маска для волос

Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.
Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.

Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Что же с этим делать и каков результат?



Понравилось: 1 пользователю

61.5

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 18:30 + в цитатник

С возвращением меня :)
После того, как начала ЖРАТЬ и не могла остановиться, решила, что вернусь сюда тогда, когда вес будет такой же как перед уходом. Чтоб не было всего этого нытья. Поэтому так долго тут не появлялась, долбанные КП и борьба с мией. Как только брала себя в руки, через пару дней меня переклинивало и опять все с начала.

Но в один день, все же что-то поменялось.Теперь сижу на питьевой, сегодня 8ой день. Никогда не думала, что смогу не жевать так долго :D Думаю посидеть дней 10. А то последние дни очень есть хочется, очень. За 7 дней ушло 5 см с талии, вуху!

Объемчики :

Грудь : 88

Талия: 71

Живот и бока: 81

Зад: 92

Ляха: 54

Ну талии у меня никогда не было, как и у мамы, хоть она вообще стройненькая. Обруч мой расклеился, надо за новым ехать. Аэробика, обертывания и сегодня первый раз с банками маялась )) Почему-то совсем не больно было, может не так делаю. Не смотря на то, что спортом занимаюсь, живот очень рыхлый. Надеюсь банки мне помогут. На пляже быть до сих пор ппц как стыдно. Так что боремся за хорошую фигурку дальше!

 

 

6b5c9402550f (500x400, 44Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sugar_Kane [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!

.

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Need_a_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

делюсь своим опытом

Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.

Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.

Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.

Решив угодить маме,пошла по врачам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.

Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:


1.раздельное питание.

СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Marusia_Kondrateva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диета ...

Вроде меню не голодное! С завтра попробую....

Первый день: 400 грамм несоленого печеного картофеля, 500 мл кефира жирностью 1 %.
Второй день: 400 грамм обезжиренного творога, 500 мл кефира.
Третий день: 400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов), 500 мл кефира.
Четвертый день: 400 грамм несоленого отварного куриного мяса (грудки), 500 мл кефира.
Пятый день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира.
Шестой день: 1,5 литра минеральной воды без газа.
Седьмой день: 400 грамм фруктов, 500 мл кефира


Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения присказка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12-дневка

до лета 11 дней
с завтра сажусь на 12-дневку..
некоторые дни буду заменять

Двенадцатидневная диета – меню таково (после 18:00 – есть не рекомендуется):
1 день (кефирный)
• 1 литр кефира (2,5% жирности)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

2 день (фруктовый)
• 4-6 апельсинов
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

3 день (творожный)
• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

4 день (овощной)
(вот это точно заменю!!!)
• 1 банка кабачковой икры
• травяной чай

5 день (шоколадный) (и этот тоже,чо за шоколадки посреди диеты?)
• 1 плитка шоколада (100 г)
• травяной чай

6 день (яблочный)
• 1-1,5 кг яблок без кожуры
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

7 день (сырный)
• 300 г твердого сыра
• травяной чай

8 день (овощной)
• овощной салат
• 1 литр томатного сока
• 1 ст. л. подсолнечного масла

• травяной чай9 день (мясной)(тоже заменю я вегетарианка какбэ)
• 400 г вареной говядины
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

10 день (овощной)
• салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем, подсолнечным маслом и чуть-чуть соли
• травяной чай

11 день (творожный)
• 2-3 пачки нежирного творога (250-300 г)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

12 день (фруктовый)
• 1 кг. свежих слив (или 500 г чернослива) (пол кило чернослива..эээээээ???? х.з. столько не едят)
• 1 ст. л. подсолнечного масла
• травяной чай

кто-нибудь сидел?как выходили оочень интересно?!

Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ane4ka-enot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивация

Мотивация

Без заголовка

Четверг, 12 Мая 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Упрямое_Желание [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто со мной?!

Я по лунному календарю раньше голодала 4 дня в месяц (новолуние, полнолуние, 11-й и 26-й лунные дни). Это выходит по 1 дню в неделю. У меня происходила голодовка так: в ход в голодание (разгрузка на фруктах, овощах или кисломолочных продуктах); сама голодовка; выход из голодания (салат метла – свежая капуста, морковь, яблоко, чернослив, все продукты сырые кроме свеклы).

Раньше так похудела 4 года назад с 95 до 68 кг. Потом забросила, меня просто перестали поддерживать с этой голодовкой. И сейчас я мне стыдно говорить, вешу аж 85 кг. От елась за 2 последних года. Я себя за это просто презираю.

Хочу возобновить такие голодовки. И поэтому, пожалуйста, поддержите меня.

Давайте вместе голодать эти 4 дня в месяц. Я тогда скидывала по 4 кг в месяц + старалась не есть после 18:00 + не ела жирное и мучное.

Добавляйтесь ко мне в днев если согласны. Становитесь ПЧ моего днева и я обещаю, что 2-3 раза в неделю обязательно зайду и постараюсь поддержать вас. Больше не смогу, занята сильно.

Вот ссылки:

на лунный календарь – http://www.sonniki.net.ru/lunar-calendar/

дни голодовок - http://www.liveinternet.ru/community/2225588/post126982292/ (тут написано про сухие голодовки, просто пейте меньше воды, т.к. в такие дни, где сказано не пить, при большом употреблении воды на утро после такой голодовки будете похожи на отёкшего хомяка)

В остальные дни можно сидеть на диетах, если вы конечно на них сидите. Питайтесь, так как вы питались раньше, только ограничьте себя в жирном, мучном и сладком. Можно, например день в субботу сделать «днём праздника живота» и купить себе плитку шоколада, если сильно захочется сладкое.

И ещё один вопрос к вам всем: «Аутотренинг для похудения способен помочь в похудении?» Просто хочу всё это совмещать.

Кстати, 13 мая будет голодовка с не большим количеством воды не более 1 литра или сухая. Кто как выдержит.

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Нарспи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***27/03/2011-My favourite fashion-blogs***

 Не так давно я публиковала пост о своих любимых ссылках, но в нем было очень мало ссылок на фэшн-блоги. Так, как  я обожаю...нет, даже не так...я ОБОЖАЮ просматривать такие вот блоги, то решила посвятить отдельный пост этой теме. Предупреждаю сразу: ссылок у меня много) За Большинством, я наблюдаю уже долгое время, а некоторых я нашла совсем не давно. Многое нахожу именно на сайте  http://fashiony.ru/  а многое другое на огромных просторах интернета) Для удобства я решила не просто тупо кинуть ссылки, а опубликовать по одному образу блоггерш, что бы вы понимали наглядно о ком речь) итак...начнем)

1. http://vivaluxury.blogspot.com/ - про этот блог недавно писала. Обожаю её внешность) Она красавица. Хочу такой же цвет волос. 

 

ещё ОГРОМНОЕ количество прекрасных девушек

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения purrpurrpurr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

love is...

персональный супермен

love is

...

Среда, 16 Марта 2011 г. 23:36 + в цитатник

Сегодня я очень, очень недовольна собой!!!

День начинался чудесно, с утра потренировалась очень продуктивно, потом всю квартиру убрала. Ничего не предвещало беды, но походу пмс дают о себе знать. С утра были мюсли. В обед тушеная капуста, памело и рисовый хлебец. А потом потянуло.. и я наелась овсяного печенья и хлопьев. До сих пор паршиво. Завтра ток кофе и чай, максимум 1 яблоко, а в пятницу 400 калош.

До тепла совсем чуть-чуть а я решила себе жирков добавить.Класс...

Завтра поеду за новыми спортивными штанами.

Эх, девочки, надеюсь ваш день получше моего :*

 (234x234, 71Kb)

Day 2- 400 kkal

Вторник, 15 Марта 2011 г. 22:10 + в цитатник

 Знаете в чем прелесть диет, да и вообще , всего процесса похудения?:) А в том, что каждый день, когда вы следите за питанием, больше ходите, занимаетесь фитнесом и делаете разные процедуры для тела, вы гордитесь собой от этого поднимается настроение и день становится лучше!:)) 

Сегодня утро началось с пресса:D потом была в унике, там как всегда ничего особо хорошего:) Зато потом поехала в больницу и мне наконец-то зашили спинку. Черт, как же было больно!!! Походу начали это делать до того, как подействовало обезбаливающее . В начале я тихо рыдала в кулак, а потом не выдержала :D  тогда вкололи еще и все прошло хорошо) походу я еще под ним, зато засыпать сегодня буду под боль в спине :D . Несмотря на это, днем я довольна:) Вот сейчас минут 40 потренировалась. Сейчас пойду обертывания делать, а то вчера я срубилась)))

Менюшка.

Завтрак: большая апельсинка, кофе - 100 ккал

Обед: яблоко в унике - 100 ккал

Ужин: салатик из помидорки и кусочка паприки, тушеная капуста, рисовый хлебец и несладкая овсяная печенька - 240 ккал

Превысила немного, но не корю себя нисколько :)) вообще клево, что есть все можно :))

Ай, да, сегодня утром вес был 62.4 я довольна :)))

 (518x699, 88Kb)

Day 1- 1000kkal or less

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 23:17 + в цитатник
 (319x450, 33Kb)
Сегодня был день Х, т.е. взвешивания. И что вы думаете 62.9 , вес крутится вокруг этой долбанной, магической цифры 63.И это я всю ночь нервничала, вообще не спала. И вчера кмов 5 находила, чудненько.
В итоге ела я сегодня, ела, а потом решила посчитать, скок же это калош я съела, в итоге поняла, что откладывать некуда и сегодня будет 1ый день по АБС супеплайт :)
Съеденное :
Завтрак: мюсли с половинкой яблочка, орехами и сухофруктами -400 ккал
Обед: Гороховая каша, тушеная капуста + немного кетчупа - 432
Ужин: Овсяное печенько, пару миндаленок, пол яблока.
В итоге около 1000.

Не факт, что отсижу 50 дней, но хоть 30 хотелось бы :)) Главное без срывов. А еще, сегодня первый раз попробовала позаниматься по видео -так клево)) Хорошая альтернатива аэробике, ведь вернусь туда ток в апреле :) А в среду пойду в университетский спорт зал))) там даж дорожки нет. Жду сухого тратуара и + 10, хочу бегать и худеть, худеть, худеть :)
На сегодня еще обертывания и спатьки :))

Без заголовка

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения yahueyu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На пресс





качать пресс

7 день и конец недели "Боннского" :D

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 21:14 + в цитатник
Ннм,начну с того, что очень рада за симпашку, признавайтесь, кто поставил?:))))
И так, сегодня последний день! Не сидела я на этом супе, как вы видели мои отчеты, а больше на фрутках и овощах :) Сейчас сижу голоднаяяя , такой жор напал, но никак все не запорю, нет уж. Завтра с утра меня ждут вкуснющие мюслиии (мм) и взвешивание. На улице весна, сегодня гуляла 3 часа , находилась :) было здорово.

Вот уберу пузо, живот, ноги, спину, руки и тогда впервые за долгое время буду радоваться купальному сезону :) А еще, есть у меня мечта на это лето,мечта, которая меня греет и не дает идти нажраться блинов. Хочу хоть пару дней пожить на даче с ним. И совсем неважно то, что мы сегодня повздорили и сидим как 2 обиженных дурака, нет, все равно этого я хочу больше всего. Кушать с ним яишницу на завтрак, бегать, загарать, ходить ночью купаться, сидеть у костра, лежать под открытым небом и смотреть на падающие звезды. Вместе засыпать и рано вставать , кушать клубнику с грядок и любить друг друга. Хочуууууу! Но это все еще не скоро , это и к лучшему, не могу я быть в купальнике при нем ТАКОЙ. Как только захочу ЖРАТЬ, буду вспоминать это , качать пресс и мечтать. В этот раз все должно получиться :)
Менюшко .
Завтрак: банан, две дольки памэло
Перекус: яблоко
Обед: Боннский (поделилась с папой и мы его закончили :D Сегодня даже вполне ничего такой был :)) и апельсин, ай еще 3 миндаленки и немного изюма
Ужин: яблоко с бананом
Кажется много, а сейчас все равно голодная :) А еще, я жутко разленилась, над идти матан учить, завтра контр , а я нефига не знаю.С утра качала прессик и вечером еще будет он и комплекс на зад :)
 (500x372, 301Kb)


Поиск сообщений в Я_смогу_похудеть
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь