-5 друзей

Человечек, который очень сильно меня поддерживает и все стремиться мне позвонить. ) Но которому я не даю свой номер, чтобы человечек не сильно тратился. А-то, далековато звонить все-таки... Лав ю! )))
Один очень хороший человек. )
Анимешница! )))
Дорогой племянничек. )
Моя Красавица!
Всего у меня 16 друзей

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лира_Колтрейн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9635




x_d2b463e2 (600x399, 87Kb)

Человек — не остров в океане. Человек не может без друзей. © Фрэнк Тэйлор

Без заголовка

Среда, 24 Июля 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hello, Foxy !

Hello, Foxy !

Если Вы любите лис, то думаю, что Вам понравится мой дизайн и подбор картинок. Иллюстрации увеличиваются до нужного размера, при переходе на яндекс сервер.


Читать далее...

Узнай, что твориться у тебя в голове!

Суббота, 21 Июля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Прогулка по загадочному лесу имеет следующий скрытый смысл...
Сегодня вы гуляете по лесу с другом. Это означает, что именно этот друг играет сейчас важную роль для вас в вашей жизни. Возможно, что наиболее важную...
Размер, встреченного на вашем пути зверя, говорит о том, что перед вами, на сегодняшний день, стоят достаточно масштабные жизненные задачи. К тому же они достаточно серьёзны, а значит, решение этих жизненных задач будет способствовать "росту" вашей личности.
При встрече со зверем, вы пытаетесь подружиться с ним. Это свидетельствует о том, что при решении своих жизненных задач и проблем, вы выбираете тактику переговоров и сотрудничества. А значит, умеете эффективно разрешать любые проблемы и задачи.
Большой размер дома вашей мечты указывает на то, что вы сейчас находитесь на очень значительном уровне жизненной активности и у вас предостаточно стремления и энергии, чтобы реализовывать ваши мечты. Если есть какие-либо сомнения в этом, просто действуйте! И тогда почувствуете те силы, что в вас "дремлют".
Присутствие невысокой ограды указывает на то, что вы держите некоторых людей на расстоянии, пока не узнаете их получше. Так как понимаете, что в некоторых ситуациях, осторожность не помешает.
Теперь про гостиную... То, что вам представилось на столе и вокруг него, показывает, что вы счастливый человек! Ваша жизнь насыщена и разнообразна - "полная чаша". И это именно ваше достижение! При этом всегда есть куда стремиться, обогащая свою жизнь отношениями, общением, мечтами..., в той мере, в которой это нужно именно вам.
Свойства материала, из которого сделана чашка, отражает ваше восприятие отношений с сегодняшним спутником по лесной прогулке. Чашка, найденная вами в траве, сделана из серебра. Это прочный и дорогой материал. Очень вероятно, что именно так вы воспринимаете ваши отношения с другом. При этом вы конечно же знаете, что в любой "костёр" отношений необходимо подбрасывать "дровишки" заботы, понимания, доверия и уважения, чтобы они оставались прочными и "дорогими" в душевном смысле.
Учитывая то, что вы делаете с чашкой, можно предположить, как вы поступаете с другом. Так как вы поднимаете чашку и относите её в дом, значит вы, особенно последнее время, стремитесь сблизиться в отношениях с ним и определили другу совершенно конкретное, значительное место в своей жизни.
О водоёме... Его размер подразумевает степень ваших интимных желаний...
Ваши интимные желания безбрежны, как большое озеро. При этом они удивительно разнообразны...,видимо благодаря вашей природной фантазии.
Доставая шляпку, вы предпочли зайти в воду в одежде, чтобы поймать её. При этом вы сильно вымокли, а это подсказывает, что интимная жизнь, на сегодняшний день, для вас очень важна и приоритетна, среди других жизненных интересов.

Пройти тест: http://surfingbird.ru/surf/0yV0D328

Метки:  

Понравилось: 47 пользователям

Обними

Пятница, 29 Июня 2012 г. 11:36 + в цитатник
— Обними меня, мне только это сейчас нужно. Этот жест древний, как само человечество, и значит он куда больше, чем просто соприкосновение двух тел. Я обнимаю тебя — значит, от тебя не исходит угрозы, я не боюсь подпустить тебя совсем близко — значит, мне хорошо, спокойно, и рядом со мной тот, кто меня понимает. Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день. © Пауло Коэльо "Алеф"
x_6827a251 (500x337, 65Kb)
Рубрики:  Мысли
Книги

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дорогие девушки!!!

Пятница, 22 Июня 2012 г. 01:02 + в цитатник
Ох, дорогие девушки! Все кто сейчас будут читать мою запись. Все мои подруги и знакомые, да даже не знакомые. Знаете что я вам скажу. Хватить ныть что вы не нравитесь мужикам! Хватит рыдать из-за того что вы не любимы! Вы сами себя такими делаете!! Подходя к зеркалу ты считаешь себя жирной? Ну дура ты!!! И так будет вечно пока ты себя не полюбишь! Подходя к зеркалу ты видишь семя кривой и тупой!! И так будет вечно!!! Конечно я не могу сказать, что лично я идеальная и на вид мисс Вселенная! Но каждый день, просыпаясь сутра, и подходя к зеркалу, я говорю себе, что не смотря на то, что говорят другие - я красива. У меня есть своя красота то, что делает меня особенной! Я хорошая подруга (ну я так думаю, если нет то скажите сразу!), мною могут гордится мои родители и даже где-то я не плохая сестра. Я знаю чего я хочу!
А что делает большинство из вас? В 14 лет вы напиваетесь из-за того что вас бросил парень и уходите в депрессию! Сори за мой французский, но какой нахер парень в 14? Кому нужна будет девушка которая будет ходить с перегаром как от алкаша и выглядеть как бомж? Тебе делать нечего? Пойди книгу почитай или спортом займись. Девушка должна быть умной и красивой. Сексуальной и одновременно нобелевским лауреатом. Она ведь девушка. Она должна в будущем подарить жизнь здоровому ребенку,а не родить очередного малыша с потоком сердца. Хватит бездействовать и говорить что все плохо. Пора взять себя в руки и что-то делать!
Девушки, ну вы ведь девушки! Вы самые прекрасные существа на нашей планете! Вы самые сильные! Каждая из нас может выдержать такую боль, от который мужчина бы уже умер. Каждая из нас неповторима и самая лучшая!! Знаете я просто призываю вас верить в себя!!! Перестаньте материться через каждое слово! Выбросите сигарету из ваших рук! Станьте лучше! Раскройтесь этому миру и ничего не бойтесь! Хватит горевать попусту, действуйте!!! Ведь просто так вам никто ничего не даст. Лишние килограммы сами не уйдут, а знания к голову сами не залезут! Ну вот я выговорилась и мне полегчало. ) Надеюсь вы услышите меня! © Инна Деппова
x_be3f6fc8 (604x353, 70Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Твиттер

Пятница, 15 Июня 2012 г. 00:20 + в цитатник
Кому интересно. ) На Ли.ру я о-о-очень редко бываю, но это не значит, что я забыла кого-то. Всех-всех помню! ) Правда! Просто сейчас мне легче писать малые заметки в Твиттере, чем здесь. Кому захочется, заходите в гости! =)
https://twitter.com/#!/koltrein
ksBIm-HFHYI (500x387, 27Kb)

Ваш архетип

Понедельник, 09 Января 2012 г. 02:10 + в цитатник
Ваш архетип - Воин
Ценности:победа, энергичность.

Потребности: воинственность, предприимчивость, безопасность.

Мотивация: соревнование, завоевание, мастерство, выгода.



Проявление архетипа: Уверенный в себе, настойчивый, решительный, смелый, открытый, сообразительный, обладающий личной силой человек. Легко справляется со сложными делами и доводит их до конца. Ответственный. С готовностью принимает вызовы судьбы. У девушек этого архетипа более мужской характер.



Стиль управления: : военно-полевой. Основной акцент — ориентация на результат, на победу.
Предположительная ориентация деятельности:
атлет, менеджер, дантист, каскадер, полицейский, пожарный, врач реанимации, хирург, предприниматель, политик, адвокат.



Лучшее проявление: желание помочь миру, воодушевлять людей, делать добро, помогать.

Худшее: сорвиголова, разрушитель, грубиян, «цель оправдывает средства», победа любой ценой.



Символ: Меч и щит.

Воплощение: Марс, Арес.

Стихия: Огонь.

image
Пройти тест

Метки:  

С Новым Годом! ))))))

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 16:58 + в цитатник
Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!

Пусть Новый Год - Дракон лохматый
Приносит деньги Вам лопатой,
Исполнит планы и желанья
И приумножит состоянье!

С наступающим!!! )))
1293628673_xmas_fun_-_warm_holiday_wishes (700x525, 85Kb)

=)

Суббота, 31 Декабря 2011 г. 14:03 + в цитатник
С Новым Годом!!!
З Новим Роком!!!
Happy New Year!!!
Felice Anno Nuovo!!!
ハッピーニューイヤー!!!
podarki-na-novii-god-druzyam (300x425, 40Kb)

Кольца. И как мы их носим

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 01:35 + в цитатник
Современные психологи придерживаются теории: в зависимости от того, на каком пальце человек предпочитает носить кольцо, можно судить о характере этого человека.

Любители носить кольца на большом пальце – люди довольно эмоциональные и вспыльчивые. К тому же, они обладают довольно упрямым нравом – переубедить их в чем-либо практически невозможно. В раздражительном состоянии такой человек способен наговорить массу неприятных, а зачастую и несправедливых, слов, о которых впоследствии будет жалеть. Преимущество этих людей в том, что они осознают свою чрезмерную эмоциональность и пытаются держать себя в руках.

Люди, носящие кольцо на указательном пальце, зачастую застенчивы и нерешительны, но кольцо придает им уверенность в себе. Имеет большое значение рука, на которой носят кольцо: если на левой – это говорит об истеричности и даже мании величия, а на правой – о рассудительности и практичности. Таким особам трудно найти общий язык с окружающими, особенно тяжело им дается общение с лицами противоположного пола.

На среднем пальце обычно носят фамильные кольца, связывающие человека с его предками, поэтому у человека с кольцом на среднем пальце довольно сильная энергетика. Такие люди верят в судьбу и знают, что каждый человек, встретившийся на их пути, послан им свыше и неслучайно.

На безымянном пальце кольца (кроме обручального, конечно) носят любители искусства и красивой жизни. Такой человек постоянно находится в поисках острых ощущений, но в то же время это довольно романтичная натура.

С человеком, который носит кольцо на мизинце, нужно проявлять осторожность. Это эгоисты, отличающиеся непостоянством и любовью к азартным играм. Такие люди склонны к изменам, хотя не стоит забывать о том, что есть и исключения из правил.

Разумеется, легко определить характер, если у человека кольцо на одном, ну максимум на двух, пальцах. А как же разобраться с людьми, у которых пальцы буквально унизаны кольцами? Если вы встретили подобный экземпляр, знайте, что перед вами личность, пусть и не совсем уверенная в себе, но зато очень неординарная. :)
x_4bae67d5 (500x286, 38Kb)

Метки:  

Цитрусовый чай

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитрусовый чай

76980417_large_3419483_0009020169D (700x466, 173Kb)

Чаще всего чай употребляют с лимоном и реже с другими цитрусовыми (например, в Японии с померанцем, в арабских странах и в Америке с грейпфрутом).

Соединение чая с лимоном в одном блюде – это чисто русское изобретение. Оно оригинально и уникально. Оригинально и приятно по вкусу, уникально – по композиции.
Такой чай укрепляет иммунную систему, способствует выведению токсинов из организма, защищает от простуды и наполняет жизненной энергией.

Сегодня предлагаю серию рецептиков цитрусовых чаев :-)


1. Чай «Мадам Апельсини»

Продукты:

чай сухой - 4 ч. ложки,
вода - 400 мл,
сироп апельсиновый - 4 ст. ложки,
корочки апельсиновые - 50 г,
корочки лимонные - 20 г.


Способ приготовления:

В посуду для заваривания чая положите апельсиновые и лимонные корочки, затем засыпьте чай и влейте горячую воду. Через пять минут напиток нужно процедить и разлить по чашкам, добавив апельсиновый сироп.

76980406_large_3419483_0001947314PP (700x466, 235Kb)
Читать далее...

Типология расстройств личности

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:34 + в цитатник
Истерическое (театральное) расстройство личности
Людей с истерическим расстройством отличает красочность, экстравертность и театральность поведения. Это очень эмоциональные люди, которым трудно поддерживать долго глубокие отношения. Они счастливы, когда находятся в центре внимания. В речи они склонны к преувеличениям и невниманию к деталям. Люди с истерическим расстройством личности могут легко рассердиться или расплакаться, если не получат внимания или похвалы, такой гнев обычно не продолжается долго. Истерические личности придают большое значение своему внешнему виду. Внушаемы, легко поддаются влиянию со стороны других лиц, особенно под воздействием парадоксальных или шокирующих утверждений. Они часто интерпретируют отношения как более интимные, чем на самом деле. Эти люди достаточно эгоцентричны. Из-за сильной зависимости от признания другими доверчивы и терпеливы. Часто это люди, которым интересно менять маски. Однако часто создается впечатление, что реальные чувства проходят мимо них.

image
Пройти тест

Метки:  

Героини Ремарка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:24 + в цитатник
Мне кажется, тебе близка... Жоан ("Триумфальная Арка")
Эта героиня живет чувствами, практически отрицая разум, наверняка тебе и в жизни встречались такие люди, охваченные бурей эмоций! Она легка и невероятная красива. Именно ей удалось растопить сердце Равика.



"… она всецело отдавалась тому, что делала в данную минуту. У него мелькнула смутная догадка: в этом есть не только своя прелесть, но и какая то опасность. Она была само упоение, когда пила; сама любовь, когда любила; само отчаяние, когда отчаивалась, и само забвение, когда забывала."
Пройти тест

Метки:  

Ваша книга

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:22 + в цитатник
Ваша книга - Книга мыслей.
Вы великий мыслитель, философ. И ваша книга такая же: практичная, мягкая, с белыми страницами. Все ее страницы заполнены словами, зачеркнутыми или подчеркнутыми. Там и отвергнутые теории, и яркие озарения. Там есть место и для радости и счастья. Но там нет места для ваших родных. В вашей книге только умные слова да и только. Попробуте включить туда парочку шуток и щепотку иронии к себе. Посмотрите потом, во что превраиттся эта книга.
Пройти тест

Метки:  

Кто ты?

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:19 + в цитатник
Итак, ты... Девушка огня!
Ты яркая смелая непредсказуемая красивая… будь сама собой ты просто супер! image
Пройти тест

Метки:  

Почему?

Суббота, 11 Июня 2011 г. 01:26 + в цитатник
- Почему ты не избавишься от всего этого?
- Просто я предпочитаю хранить теплые воспоминания о людях, которые мне дороги.
iyugliu (700x672, 68Kb)

Метки:  

Какая она - твоя душа?

Пятница, 03 Июня 2011 г. 01:16 + в цитатник
Тест: Какая она - твоя душа?
Красная душа.
Ваша душа - красного цвета. Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
Символ Вашей души - сердце, танец.
Наиболее близкая, родственная душа - Оранжевая, Фиолетовая души.
Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Желтая, Белая души.

Пройти тест

Метки:  

Поиск сообщений в Лира_Колтрейн
Страницы: [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь