-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в настя_буздакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Аватарки_и_Фончики Всеволод_Соколовский мечты_осущиствлятся
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АвКи_дЛя_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2008
Записей: 8
Комментариев: 17
Написано: 28





=)))

Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:57 + в цитатник
Привет всем самым рульным чувакам на земле!!!=)
как я тут давно не писала..ужас!!!мне даже сдыдно )
а ну ладно)вот не давно приехала из лагеря"чайка",в ивановской области...По началу мне не нравилось...но потом...блин.как не хотелось уезжать,как же я хотела остаться со всеми теми ребятами.....я даже плакала((((эх....хочу туда обратно!!!
Но одно радует....у меня завтра ДНЮШКА [!](только не надо поздравлять заранее,заранее спасибо(просто примета плохая))
ТАК,ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЕ КАК ВЫ.И КУДА ЕЗДИЛИ,ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ..ИНТЕРЕСНЕНЬКО =))))

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Среда, 21 Мая 2008 г. 21:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1662 просмотров
Евровидение 2008 - ДИМА БИЛАН (10)

Евровидение 2008 - ДИМА БИЛАН (10)



Александр Жданов  - 1 блог в инете




http://www.ajdnevnik.ru/post56883260/ - пиар КАЖДОМУ, кто хочет ссылку, видео или просто пост о себе )







http://blogrider.ru/interview/id/3/ - - Эксклюзивное интервью ЖДАНОВА



Евровидение 2008

Комментарии (0)

....

Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:15 + в цитатник
Privetik))
наконец-то выходные....как же я их ждала!!!
А сегодня....ааааа сегодня ж НОЧЬ МУЗЕЕВ))))УПИИИИИИ ))) я сегодня еду в "Третьяковскую галерею", и ..на Красную площадь...будем смотреть пеший и конный развод!!!:blind: Так что вот так вот.
Блин..а сегодня такой немецкий был....вот не понимаю.если человек не хочет его учить,что делать?!отказаться нельзя,а больше 3 мне не поставят как бы я не старалась....А сегодня у меня вообще еще больше ненависти к нему.Нет,конечно может кому он и нравиться.может он и нормальный язык...Было бы лучше побольше уроков английского!!!:smile3: Вот этот язык мне очень нравиться!!!!Ну блин,по мимо немецкого у нас еще много уроков.а она хочет чтоб мы учили только его!!!Это знаете как из "Папиных дочек",когда их бабушка пошла учителем работать к ним в школу и класс!!!!Я не помню кем она там была,ну если мне не изменяет память,то вела урок химии.Она хотела чтоб только ее предмет учили.тут такая же фигня!!ну нельзя ребенку втюхивать в таком количестве!!!Нет,я конечно нечего плохого к ней не имею,она проводит урок очень интересно и хорошо,но я не могу его учить..скорее всего это все зависит от желания Либо у меня его нет,либо ко мне так относяться что ненависти очень много!!!
Эх,единственное хорошо,сейчас выходные да тем более "НОЧЬ МУЗЕЕВ"!!!Это пожалуй самое классное!!
А,не я туда поеду со Светой9моей подружкой)ну и естественно с мамой,блин еще брат!!!зато они сами по себе,а мы сами по себе
1210959886_541b2c92ceb7 (300x427, 62Kb)

=)!!

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:10 + в цитатник
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ PEOPLЫ))
КАК ВЫ ТАМ???
ЭХ...СЕГОДНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЕНЬ....
МЫ УЧИЛИСЬ СО ВТОРОГО УРОКА+ МЫ УЧИЛИСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 3 УРОКА!!!ВООБЩЕ ТАК КЛАССНО!!!

ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О ВАС,МНЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО!!!
 (300x225, 44Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:58 + в цитатник
Просмотреть видео
834 просмотров
Ани Лорак на утреннем шоу в Белграде



Ани Лорак на утреннем шоу в Белграде



Александр Жданов  - 1 блог в инете




успешная недорогая реклама в блоге у Жданова



Саня Жданов в одноклассниках (ж



Мои ДРУЗЬЯ. Мои КОНТАКТЫ. Мои ОДНОКЛАССНИКИ



ВЗЯТЬ ЦИТАТНИК ВИДЕО?





КОНЕЧНО ВЗЯТЬ!! (жми)



Евровидение 2008. Дима Билан. Believe me

Комментарии (0)

тра ла ла

Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:54 + в цитатник
всем больщуший приветик)))
у меня все отлично.вот сегодня показывали проект-призентацию в виде сказки...так весело..вообще я бумаю все эти репетиции,подготовки.все это так здорово!!!!:good: я хочу еще если чесно)!!!правда страшно выступать..но все же,очень классно когда выходишь такая публика..прям "ах"
мда...правда я немного оплашалась( у меня упал платок..хорошо что все закончилось хорошо, а в конце нам все кричали "МОЛОДЦЫ" у а затем пол зала не стало,по тому что было не интересно.вот так вот я провела сегодня денек))))
 (500x335, 51Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 14 Мая 2008 г. 22:13 + в цитатник

Дневник настя_буздакова

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:52 + в цитатник

в 6 лет проходила кастинг в модельное агенство.меня взяли, но в дальнейшем не стала этим заниматься.11 лет занималась спортивно-бальными танцами.пока бросила,но обещаю вернуться)))по жалуй это самые яркие моменты в моей жизни,пока))


Поиск сообщений в настя_буздакова
Страницы: [1] Календарь