Привет всем самым рульным чувакам на земле!!!=)
как я тут давно не писала..ужас!!!мне даже сдыдно )
а ну ладно)вот не давно приехала из лагеря"чайка",в ивановской области...По началу мне не нравилось...но потом...блин.как не хотелось уезжать,как же я хотела остаться со всеми теми ребятами.....я даже плакала((((эх....хочу туда обратно!!!
Но одно радует....у меня завтра ДНЮШКА [!](только не надо поздравлять заранее,заранее спасибо(просто примета плохая))
ТАК,ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЕ КАК ВЫ.И КУДА ЕЗДИЛИ,ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ..ИНТЕРЕСНЕНЬКО =))))
Privetik))
наконец-то выходные....как же я их ждала!!!
А сегодня....ааааа сегодня ж НОЧЬ МУЗЕЕВ))))УПИИИИИИ ))) я сегодня еду в "Третьяковскую галерею", и ..на Красную площадь...будем смотреть пеший и конный развод!!!:blind: Так что вот так вот.
Блин..а сегодня такой немецкий был....вот не понимаю.если человек не хочет его учить,что делать?!отказаться нельзя,а больше 3 мне не поставят как бы я не старалась....А сегодня у меня вообще еще больше ненависти к нему.Нет,конечно может кому он и нравиться.может он и нормальный язык...Было бы лучше побольше уроков английского!!!:smile3: Вот этот язык мне очень нравиться!!!!Ну блин,по мимо немецкого у нас еще много уроков.а она хочет чтоб мы учили только его!!!Это знаете как из "Папиных дочек",когда их бабушка пошла учителем работать к ним в школу и класс!!!!Я не помню кем она там была,ну если мне не изменяет память,то вела урок химии.Она хотела чтоб только ее предмет учили.тут такая же фигня!!ну нельзя ребенку втюхивать в таком количестве!!!Нет,я конечно нечего плохого к ней не имею,она проводит урок очень интересно и хорошо,но я не могу его учить..скорее всего это все зависит от желания Либо у меня его нет,либо ко мне так относяться что ненависти очень много!!!
Эх,единственное хорошо,сейчас выходные да тем более "НОЧЬ МУЗЕЕВ"!!!Это пожалуй самое классное!!
А,не я туда поеду со Светой9моей подружкой)ну и естественно с мамой,блин еще брат!!!зато они сами по себе,а мы сами по себе
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ PEOPLЫ))
КАК ВЫ ТАМ???
ЭХ...СЕГОДНЯ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ДЕНЬ....
МЫ УЧИЛИСЬ СО ВТОРОГО УРОКА+ МЫ УЧИЛИСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 3 УРОКА!!!ВООБЩЕ ТАК КЛАССНО!!!
всем больщуший приветик)))
у меня все отлично.вот сегодня показывали проект-призентацию в виде сказки...так весело..вообще я бумаю все эти репетиции,подготовки.все это так здорово!!!!:good: я хочу еще если чесно)!!!правда страшно выступать..но все же,очень классно когда выходишь такая публика..прям "ах"
мда...правда я немного оплашалась( у меня упал платок..хорошо что все закончилось хорошо, а в конце нам все кричали "МОЛОДЦЫ" у а затем пол зала не стало,по тому что было не интересно.вот так вот я провела сегодня денек))))
в 6 лет проходила кастинг в модельное агенство.меня взяли, но в дальнейшем не стала этим заниматься.11 лет занималась спортивно-бальными танцами.пока бросила,но обещаю вернуться)))по жалуй это самые яркие моменты в моей жизни,пока))