-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стервозная-девчонка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -Order__Avatar- Юзер_пиг_и_Ко Summer_competition

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей: 66
Комментариев: 134
Написано: 642


ВНИМАНИЕ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Звезданутая   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:19 (ссылка)
За Манчестер!!!!Я года 3 назад,оч хорошо болела за них!!Знала всех игроков....а челси...не знаю...мне они ни когда не нравились....
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная-девчонка   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:54 (ссылка)
Мисс_Звезданутая, да ладно мы патриоты и патриотами останемся!!!!!!!ХД
Ответить С цитатой В цитатник
Alive_Cookie   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 13:59 (ссылка)
ты Анька)).....тода я к те))
а случеем не Абрамович..........
блин во я тупая...цепляюсь к каждому слову.....ну вообщем пусть Челси победят
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная-девчонка   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
Alive_Cookie, ага!!!!а мне пох какая у него фамилия главное чтобы написано было и вы поняли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Etienn   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
млииин..
не наю..
пусть будет челси)
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная-девчонка   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 15:26 (ссылка)
always_SuMMary, ))))!!))!))!
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Звезданутая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:10 (ссылка)
стервозная-девчонка, ну уж не знаю на счет патриотов...по моему Абрамович уже савсем англичаниным стал!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку