-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Carmadon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1104


Ремонт!((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_miss_Sasha   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:56 (ссылка)
знакомо) у нас соседи 2 года подряж евроремон делали...жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:06 (ссылка)
Ну, они же не знают, что у тебя сессия! ;) Надо им сказать )
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
Eventless, ну вообще то наверняка знают))
меня больше интересует нахрена пол сверлить! потому что в соседней комнате вообще ничего не сылшно, кроме этого грохота. Орать можно в полный голос-сам себя не расслышишь.. не может быть,чтобы тоакое было от сверления стен. по крайней мере надеюсь на это))
Ответить С цитатой В цитатник
Безз_гребу   обратиться по имени Re: Ремонт!(( Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
да...мои соседи сверлили с утра...это было мего.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Падали_люди_замертво   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:23 (ссылка)
вспоминают свою сессию и мстят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:24 (ссылка)
FalOutGirl, аха, вычислили что я живу под ними и решили пол сверлить!))) вот где разгадка хД
Ответить С цитатой В цитатник
Падали_люди_замертво   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:26 (ссылка)
Carmadon, наверное, это фанаты))) или преподы. ты с ними знаком?
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:28 (ссылка)
не, я тут меньше месяца живу, так что не знаю. тем более они сверху. я со своего этажа не всех знаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Ответ в Carmadon; Ремонт!(( Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:31 (ссылка)
Carmadon, может пол меняют.. Будут выравнивать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Падали_люди_замертво   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:31 (ссылка)
Carmadon, есть повод познакомиться. Приходи с бензопилой, это оч романтично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
Eventless, возможно. тут еще в то время када мыремонт делали прорвало какие-то трубы, и пол действительно мог испортится. Вот у нас паркет немного деформировался, но нормальным стал к нашей радости)
FalOutGirl, бензопилы уменя с собой нет, если приду, то вооруженный матерным языком)
Безз_гребу, Sasha_Red, и все остальные, кто терпел рмонт соседей:
как вы это воспринимали? как борлиьс, что делалИ? нужны полезные советы ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Падали_люди_замертво   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Carmadon, юороться с соседями вообще бесполезно! И матерного языка тут явно не хватит((( Нужно хотя б чугунная сковородка. да потяжелее)))) А когда у тебя сессия кончится?
Ответить С цитатой В цитатник
Безз_гребу   обратиться по имени Re: Ответ в Carmadon; Ремонт!(( Понедельник, 02 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
ничего не делали,главное чтоб после 10было тихо,а в дневное время суток,мы к сожалению безсильны.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
FalOutGirl, к концу месяца.. Щас они что то приутихли))
Безз_гребу, мафия ...! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Безз_гребу   обратиться по имени Re: Ответ в Carmadon; Ремонт!(( Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
)))))это выход

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Sunrise   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Вруби им Рамштайн))пусть получают эстетическое удовольствие XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:42 (ссылка)
Леночка-Чертофка, дык я первым делом)) знаешь ремикс на LOCOMOTIVE - WOLLT IHR DAS BETT IN FLAMMEN SEHEN? им первых 10 секунд хватило. а мог бы и на гитаре что-нить им похуже отхерачить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
AnanAssik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
хаха...лично мне никто не мешает,а я только я всем мешаю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
AnanAssik, что, дома на барабанах с часу до 5 ночи ираешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AnanAssik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
ну баабанов нету,но поржать под окнами могу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Carmadon   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
AnanAssik, ну эт нормально))
не наю ,если мне скажут, чтоя кому-то мешаю, то мне будет нь стыдно. Это, пожалуй, единственное, за что мне вообще стыдно может быть.. никому не желаю плохого соседа.. сам правда не сталкиваося с этим)) надеюсь, не столкнусь
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Sunrise   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 01:08 (ссылка)
Carmadon, хахаха,жжеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку