Eventless, возможно. тут еще в то время када мыремонт делали прорвало какие-то трубы, и пол действительно мог испортится. Вот у нас паркет немного деформировался, но нормальным стал к нашей радости)
FalOutGirl, бензопилы уменя с собой нет, если приду, то вооруженный матерным языком)
Безз_гребу,

Sasha_Red, и все остальные, кто терпел рмонт соседей:
как вы это воспринимали? как борлиьс, что делалИ? нужны полезные советы ^^