1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:44
+ в цитатник
Настроение сейчас - нервно курю.... Писала ЕГЭ сегодня...Боже мой!!Так теперь нервничаю!!!!!!Еще две недели ответы ждать!!!!!ААААА!!!!!
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post76143294/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post76143294/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:16
+ в цитатник
Настроение сейчас - милое Как я ждала этих выходных!!Как я люблю наш город ночью!КАК Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ !!!Никогда из Петербуга не еду!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post75169748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post75169748/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Мая 2008 г. 18:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - приподнятое как же я люблю своих детишек)))))Ну наимилейшие создаия)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post75069804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2558199/post75069804/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:36
+ в цитатник
...ужасно когда приходится выбирать между друзьями и любимым человеком(А еще ужаснее когда сам любимый человек заставляет тебя сделать этот выбор!Я в растерянности...