твои чувства перетекающи.
ты не знаешь чего хочешь.
из-за этого ты интересен,но в тоже время людям,которые рядом надоедает это.
безразличие на лице.
а внутри,что же там?
знаешь,многие дали бы неплохую цены чтобы узнать,что там,в твоей черепушки.
ведь все твои шаги просчитаны.
и не говори что нет.
ты всё равно соврёшь.
Хотя нет,не так.
Это будет Лож.неправдали это слово тебе нравиться больше?