Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:20
+ в цитатник
Сегодня день прошёл как обычно, хотя... Сегодня мы халявничали на 1-ых четырёх уроках, потом Янка предложила, чтобы я замутила с Отабеком, впринципе я согласна, а он, я не знаю, ну я бы очень хотела, он симпотный, он мне нравится...Ну а Жорка, конечно я его люблю, но не так как после одного неприятного случая, даже вспоминать тяжело:(...Если бы со мной встречался Отабекчик или Жорка, то я бы им подарила бы такую любовь............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-