-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маринка_бесконечность

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гольф прогулки по магазинам и ...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 35
Комментариев: 11
Написано: 54


Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:20 + в цитатник
Сегодня день прошёл как обычно, хотя... Сегодня мы халявничали на 1-ых четырёх уроках, потом Янка предложила, чтобы я замутила с Отабеком, впринципе я согласна, а он, я не знаю, ну я бы очень хотела, он симпотный, он мне нравится...Ну а Жорка, конечно я его люблю, но не так как после одного неприятного случая, даже вспоминать тяжело:(...Если бы со мной встречался Отабекчик или Жорка, то я бы им подарила бы такую любовь............

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку