-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tasty_snow

 -Интересы

аниме косплеи музыка работа-в-инете смотреть-аниме фешен читать юриспруденция

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Кеды- Рисование пикчерс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74




Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с) "Достучаться до небес"

Смерть моих друзей не забирает.

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:39 + в цитатник
Ещё лет 10 назад, я был уверен, что звёзды на небе это души умерших людей и вот когда не понятно будет человек жить или нет, звезда начинает в небе загораться и мерцать. Если человек остаётся жив, то она потухает, а если умерает то загорается постоянным светом.

В пушистом снеге город по колено,
Перебирая нить клубка дорог
Шагаешь как бы невзначай, надменно
И так из года в год, из года в год.
Пушинки снега на лицо ложатся
И спят спокойно в тишине ресниц
Под светом фонарей искрятся
Всё это пара строк из ста страниц.
Ты любишь ряды "Lux" в кинатеатрах,
Мужчин, парней, красивые цветы,
И говоришь: "я лучший психатор."
Хе-хе...конечно! Только ты!
Ты любишь яркий цвет, но носишь чёрный,
Любовь, конфеты, сваи из бетона...
Котов, зайчат и сладкие мечты
Послушай, Бэт, твоя звезда мерцает,
Но знаю я и врятли знала ты,
Что смерть моих друзей не забирает!


Я корявый поэт, но это ответное стихотворение, на то, что бэт писала мне года 3 назад.
Если кому интересно, что она мне писала, то вот:

В лимонном свете солнца утопаем
Загрыв глаза мы ловим полумрак
Играем? Нет, пожалуй не играем,
Ведь просто игры - это ерунда.
И солнца зайчики на стенах резво пляшут
Полоски света на полу лежат
Всё это наше, правда, только наше!!!!
Все сказки мира нам пренадлежат.
Не говори мне, что слова пустые,
Что я сейчас так просто тебе лгу
Ты мне поверь, что мы с тобой святые
И я тебе 3 жизни подарю.
Вот честно-честно, можешь это помнить,
Я в силе твоей жизнью управлять
Не думай, что я слишком многословна,
Ведь это лучше чем сидеть...молчать.
Но...знаешь, я со смертью поругалась(((
И мы все перед нею не равны,
Она всех, кто мне близок забирает
И не в пучины света, а в мир тьмы.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 26 пользователям

Тук-тук...страх.

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник
Что-то я так давно не заглядывал. Если честно, то в запое был. Да нет! не пьянствовал! Я мыслями своими упился. Слишком долго обьяснять, да и поймут меня разве что единицы, единица(?). В общем не важно. Да, кстати! А кто нибудь из вас задавался вопросом есть ли лестница в небо? Я ищу её, только не нужно смеха. Мне её очень-очень надо. Потому что, потому что если моя самая близкая подруга умрёт раньше меня, а так и будет, если конечно не случится чуда с ней или роковой случайности со мной, в общем когда она умрёт я не смогу свободно жить. Свободно, спокойно. Вообще жить не смогу. И не нужно говорить, что это только слова, нет! Я знаю, что говорю истину. Она учила меня , нет, это не для всегобщего прочтения. Просто скажу, что я един с ней и всё. Так вот я не смогу жить не питаясь её словами, фразами, надписями. У меня останется разве что архив фото и видео, да хистори в аське и смс на телефоне? А что в них? что? Реальная жизнь куда слаще постных запечатлённых урывков подобия существования. Только я и она знаем, что я теряю. Когда она умрёт, я хочу подниматься по лестнице в небо и разговаривать с ней. Пусть это будет лимитировано и пускай стоимость будет велика, мне не важно, мне нуужно. Да к чему вся эта писанина?! неужели я просто не могу сказать: Бэтти, я боюсь!
Я ведь действительно боюсь. Раньше я об этом как-то не думал, но после сегодняшнего разговора в моей душе и всех её составляющих (ка, ху, ба (?) так вроде) сидит страх. Страх, тук-тук, страх, исчезни!



Процитировано 1 раз

Лето хочу

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 18:16 + в цитатник
Лето - это очень хорошо. Я встречуссь с любимой, вернусь домой в конце концов. Летом тепло и светло. Летом красивое небо. Лето это ночи без сна и усталости. Лето это когда ОНА пропадает в моей квартире целыми днями. Летом так здорово просыпаться в постели с ПОДРУГОЙ и знать, что вы всё равно друзья, и так каждый год. А ей наплевать! Она другого ждёт! Другого любит!

И что?

Суббота, 31 Января 2009 г. 12:22 + в цитатник
Что ты этим пытаешься добиться?! Не брать телефон, не отвечать на смс...что? Хотел домой позвонить, но прости, нет денег.А ты что? Как всегда? Иди на хуй?

Поколение...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:24 + в цитатник
Сегодня картину такую видел: 4 мальчика в возрасте около 8-ми лет стояли за углом какой-то школы и передавали по кругу сигарету. Меня это убило просто. Куда катится наша страна? Если курение считают престижным ? А что уж говорить о девочках 11-13 лет? Бухать курить и трахаться, больше ничего не имеет значения. Глупо всё это, говорю вам, глупо!Убивать их всех таких надо

Сахар и соль.

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 16:28 + в цитатник
На твоей коже нет ни одного шрама
Я будто цепляюсь губами за твои руки
В пучине самообмана и чёрной скуки
Я твёрдо решил до последней капли
Слизать сахар твоего тела
Чтобы тебя не осталось
Но врятли когда нибудь это сумею.
Мне так нравится когда ты плачешь
Осознание что тебе больно
Закрывает твоя беспомощность
В моих объятиях
Я доволен когда лицом зарываешься в свитер
Коготками цепляешь за плечи
И мы вот так вот сидим в моей комнате
И можем просидеть целый вечер.
И вот когда ты плачешь в отчаяньи
Я люблю целовать твои щёки
Тихонько, как буд-то нечаянно
На них соль твоих слёз
Одинока?
Напротив
Ты очень редко бываешь напугана одиночеством
В жизненной толще
Но когда ты плачешь ты МОЯ милая
Только моя и ничья больше.



Процитировано 1 раз

Я вернулся.

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:01 + в цитатник
Наконец то мы с моими сотоварищами=сожителями подключили инет. А вот примерное описание того, что я вообще делал:
Да ничего я не делала, придурок я ленивый. Чуть из института не выгнали, ну ничего всё нормально, живу ещё). В общаге жить крайне надоело, поэтому 2 месяца назад начали снимать квартиру. Вот такая вот жизнь у меня )

Замечательная неделька!!!!

Суббота, 17 Мая 2008 г. 12:21 + в цитатник
Неделя очень позитивная! Ну конечно экзамены не считаются...((( Сдал вот вчера информатику=)) Интересно какие результаты.=) Воот...что ж ещё написать то...Ну мя всё равно никто не читает=)) хех=))
 (227x412, 23Kb)

Бэ...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:57 + в цитатник
Дурацкий день..вымоталсо как собака...МЛЯ...пошли все нах...

Ангелок спит...

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:35 + в цитатник
Ангелок спит...она устала=))) такая милая=)) лежит сейчас рядом..=)) не буду будить=))

Хороший день=)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - Sum41
Настроение сейчас - Хорошее=))

Скоро придёт Лерка...Я её так давно не видел...скучаю...эх.=)) Надо о многом рассказать..многое обьяснить)) и многое простить(( Сложно, но я справлюсь))

Люблю

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 00:57 + в цитатник
Люблю Лерочку=)) Хоть она и эгоистка время от времени, но она очень милая и добрая!=))
evil_bat,ты лучшая!


Поиск сообщений в Tasty_snow
Страницы: [1] Календарь