мы сами находимся в москве и можем игрушки забрать и отвезти самостоятельно, тренажер вообще супер, а какой? если он большое его будет нам сложнова-то отвезти самостоятельно!
Малаховка_Школа-интернат,
отлично!
как только возьму от племяшки
сразу напишу
а вы заберете,спец в москву приедите?
мы можем и сами привезти на машине
если не очень далеко от москвы
сколько км?
и по какой дороге?
Святослов, большое вам спасибо за идеи, как Вы заметили большинство из них уже реализованы или реализуются! А по поводу информационной поддержи -вы оказали бы нам поддержку если бы распространили информацию о проекте в интернет проктах возможно каких-то специализированных, да вообщем-то любых где могут быть люди которым это интересно) Прошу, напишите мне в асю когда вам это будет удобно 292643308
ИДЕИ:
В первую очередь, на мой взгляд, необходимо написать список самых необходимых вещей для Малаховки Школы интерната.
Понятно, что это неполный список http://www.liveinternet.ru/photo/2554393/post14191907/ и люди могут только помочь материальными средствами по этому списку. Для этого необходим не только Яндекс кошелёк, но и расчётный счёт (все реквизиты). Это необходимо, в первую очередь для организаций.
Малаховка недалеко от Москвы, а вещей, игрушек много в каждой семье. Кто-то может поделиться игрушками, кто-то деньгами, кто-то сможет помочь чем-то ещё. Ведь не все могут помочь деньгами.
По-моемому крупно можно выделить тел 501-01-72
Наталья Андреевна, готов оказать информационную Вам поддержку - разработать небольшой сайт с поддержкой, с доменом, а также разместить во всех ведомых мне интернет-проектах информацию о необходимом для детей. Возможно, это поможет собрать быстрее всё необходимое.