-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Ивановна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

готовка стирка глажка старая тельняжка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей: 2
Комментариев: 201
Написано: 243


Дневник Инна_Ивановна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_EmO_o   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
приятно познакомиться..=РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
Хх_Кенни_хХ, привет внучка
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
first_rabbit, мне тоже лапонька
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
first_rabbit, хочешь пирожков с капустой
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
В цитатник
stellik-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
first_rabbit, прошу....с тебя 10 р
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
stellik-, пирожок?
В цитатник
суролмаша-маща   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:01 (ссылка)
о бабуля привет и тут зарегилась )) ну как жизнь? так кому ты там мои пирожки предлагаешь я буду
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
пиКА_ЧЮ, даскучно внученка...
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
пиКА_ЧЮ, 10 р солнышко....есть и беляши
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
Инна_Ивановна, бери 10 рублей бабуль..
В цитатник
stellik-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
Инна_Ивановна, смотря с чем))))))ток не с мясом и не рыбой))))))лучше с малиной бабуль)))))
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
stellik-, да не вопрос внучка....это дороже 12 р
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
first_rabbit, взяла, держи пирожок
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
Инна_Ивановна, вкусный..
В цитатник
Daria__Daria   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
здравствуй бубушка =)приятно познакомиться
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
first_rabbit, старалась
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
_morbid_angel_, мне тоже внученка
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Инна_Ивановна, давай теперь пирог с малинкой)
В цитатник
Инна_Ивановна   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
first_rabbit, бери
В цитатник
Сплошной_провал   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Инна_Ивановна, поделиться?
В цитатник
stellik-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Инна_Ивановна, да конечно бабуль))))))я за малину хоть 20 отдам))))))))))
В цитатник
Scream0_o   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
ах бабушка послучись ко мне в асю я в тебя влюбилась)))ь 466062530
В цитатник
Daria__Daria   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
В цитатник
-Exhausted-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
бабуля жжот))
В цитатник
-Erotika-   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:12 (ссылка)
еееЕЕЕеЕ)бабулька^^
В цитатник
Daria__Daria   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Инна_Ивановна, а если чесно кто эт прикалывается?(ну если не секрет)
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]