-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Back_to_heaven

 -Интересы

нет я не могу этого сделать. не умею ссылки вставлять.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





красивая песня

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения LexInc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Blackmore's Night - Wish you were here





макияж

Суббота, 28 Марта 2009 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ElenaSharapova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Make up by MAC!



  
 

смотрим дальше

Аэробика - стриптиз

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Кунцевская_Богиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...*КарменЭлектра*...



Почему-то мне казалось, что можно выложить на ЛиРу видео как-то, чтоб можно было его скачать, но, видимо мне это приснилось Поэтому выкладываю через skillopediю. Поскольку рожаю этот пост уже 3 дня и 3 ночи, надеюсь, все получится! Не имела раньше опыта выкладывания видео на разные сайты, уменьшения их формата и размера.

P.S. Первые 2 видео не оч.хорошего кач-ва, но по-другому никак-на сайт не залезают=(((

Всем приятного и полезного просмотра!!!

прелесть

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения dejoper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки





Цитата сообщения Сим

а напоследок я скажу

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:55 + в цитатник
Просмотреть видео
5200 просмотров
А на последок я скажу



Самый пронзительный эпизод из великолепного фильма "Жестокий романс"

Кто сей фильм не видел - рекомендую посмотреть... он замечательный...

Вот тут вот про "Жестокий романс" весьма подробно написанно на Википедии
Вот тут вот мои впечатления

Исполняет этот романс (да и другие в фильме) замечательная певица Валентина Пономарёва.
Вконтатке я нашел множество романсов в ее исполнении и все их прослушал. Это замечательная исполнительница, кстати из цыганского рода
Вот тут вот можно прочитать про нее

Кстати "жестокий романс" - это не просто красивое название фильма, это отдельный жанр русского фольклора
Подробнее об этом написано вот тут

Текст романса: читать


Другие романсы в фильме не менее замечательны.
Кстати "Мохнатый шмель", который исполняет Михалков написан на стихи Киплинга, а великолепный "Я словно бабочка к огню" - на стихи самого Эльдара Рязанова!

Комментарии (0)

я ржала)))

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Apofis13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Qip



квиповские статусы

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
что это?? чайник кипит

просто зайки)))

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения O_Dessa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрые руки



Подборка фото разных авторов на одну тему


 (700x640, 36Kb)


ПРОДОЛЖЕНИЕ


безумно красиво

Среда, 04 Февраля 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты!







Миры художницы Inga Nielsen 

 



 


Миры художницы Inga Nielsen (27 фото - 8.78Mb)

 

 

 

они у всех такие разные

Цитата сообщения -Lexys-

Katy Perry Thinking of you

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:47 + в цитатник
Просмотреть видео
859 просмотров
Katy Perry - Thinking Of You







 Голосуй за видеоклип -  здесь 


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чужие мысли






 (622x414, 14Kb)
Мы все умрём. Мы все постареем.
Мы переедем в другие города.
Мы разойдемся с лучшими друзьями, а встретившись через много лет, не узнаем их, совсем.
Мы научимся терять. Мы разучимся плакать.
Мы станем ценить каждый рассвет, каждый прожитый день, каждую новую морщинку.
У нас станет получаться вести беседы "в режиме конструктивного диалога".
Мы можем всё, совершенно всё.
Кроме...
Мы никогда не поймём, почему нас разлюбили.
Каждой жилкой, каждой веной, каждым знакомым запахом, каждым комком в горле - нет, не поймём.
Было - и вдруг нет.
И хрустит воздух при вдохе, будто полиэтиленовым хрустом - в такой хруст в детстве заворачивали курицу по три двадцать.
Тебя ждали, когда ты опаздывала.
Хотели. К тебе тянули руки.
Вдыхали запах твоих волос.
Принимали тебя любой - депрессивной, трезвой, пьяной, радостной, циничной, мерзкой, любящей, любой-любой.
Звонили. Бежали к тебе со всех ног.
Гладили по голове. Бинтовали ушибленный палец.
Целовали в макушку и в раскрытые ладошки.
Обнимали, приходя домой.
Ставили пакеты с едой на пороге и обнимали, выдыхая "Ты-ы-ы... Здравствуй".
И в этом выдохе была Вселенная.
И ты почти понимала, что такое бесконечность.
И до космоса было близко, будто до ближайшего магазина во дворе.
Любовь, та самая, элементарная и непостижимая, которая случается между мужчиной и женщиной, проходит.
Это закономерность. Доказанная миллиардами людей.
Статистикой, не признающей понятия "и всё же".
Есениным. Маяковским. Пушкиным.
Это аксиома. Математика. Химия и физика.
Мне нечего противопоставить этим величинам.
Кроме одного.
Вот сейчас, когда вам хочется крикнуть злое "Это не твое дело!".
Вот в эту секунду, когда вам хочется разораться из-за невымытой посуды в раковине.
Вот теперь, когда вы отвечаете в телефон сухо и равнодушно "Я тебе уже все сказал".
Вспомните.
Её глаза. Его судорожный стон.
Теплое плечо, на котором вы засыпали.
Или когда тихо вставали и собирались, не дыша, потому что она спит и вы не хотели её будить.
Кофе, который вы не умели варить, но варили - ему, ей, самому ценному существу на планете.
Как покупали цветы и книжку. Как ждали звонка.
Как хотели, бесконечно хотели даже не тела - души.
Распахнутой, щедрой, открытой только для вас.
Да, есть аксиомы и закономерности, непонимание, разводы
и " папа ушёл, когда мне было три года ".
Есть.
..А есть браки, длящиеся вечно.
Даже после смерти.
Те, в которых хватило мудрости не закричать "Это не твоё дело!".
Те, в которых не произошло этого - щёлк! - после которого включается понятие "закономерность".
Они есть. У каждого есть примеры.
Мы все не взрослые.
Мы - дети в оболочке взрослых тел и взрослых дел.
Мы не загадываем.
Мы стараемся радоваться тому, что есть сейчас.
Наверное, для многих это правильно.
Наверное. И даже - наверняка.




вот эту москву я люблю

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная Москва





Далее

про глазки

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения inna_china [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды подводки для глаз



Виды подводки для глаз

Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились девушкам, особенно карандаш – в силу простоты.

Также подводки могут быть гелевыми, кремообразными (фасуются в баночки, как для крема для век, и наносятся кистью) или в виде фломастера (принцип действия – такой же, капиллярный). Немаловажно, что в качестве подводки можно использовать даже тени.

Все виды подводки, конечно, не перечислить – производители косметики постоянно стараются придумать что-то новое и необычное, хотя мало что становится действительно удобным.

Марлен Дитрих стрелкиИтак, карандаш. Косметические карандаши представлены в широчайшем ассортименте: помимо всех цветов радуги (и не только), существуют карандаши матовые и перламутровые, а также – карандаши разной твёрдости.

Зачем разная твёрдость? А вот зачем: для прорисовки более мягкой, более насыщенной линии необходим мягкий карандаш. Особенно если речь идёт о подкрашивании внутренней стороны века (об этой технике поговорим отдельно – чуть позже). Более твёрдый карандаш даёт более чёткую линию, дольше держится на веках. Пользоваться таким карандашом нужно более аккуратно – чтобы не повредить (острым кончиком или растяжением) нежную кожу век.

Жидкие подводки обычно дают более насыщенные цвета и, как правило, они более стойки, чем карандаши (по крайней мере, водостойкая жидкая подводка более приятна, чем водостойкий карандаш, который ложится на веко подобно тоненькой полоске пластилина).

Цветовая гамма жидких подводок немного уступает цветному изобилию карандашей, но всего лишь немного. В жидких подводках (если говорить не о чёрной классике, а о разноцветных подводках) легче реализуются идеи смешанного цвета: например, голубая подводка с зелёным блеском. Или коричневая с золотистым. Конечно, есть и карандаши-хамелеоны, но это редкость.

Мерилин Монро стрелкиВажнейшая, на мой взгляд, деталь жидкой подводки – её кисточка. Она может быть в виде тонкой кисти длиной до 1 см, может быть похожа на фломастер.

Кстати, фломастерообразный аппликатор удобнее, особенно для тех, кто жидкую подводку только начал осваивать: таким аппликатором легче провести ровную линию, можно регулировать толщину линии. И никогда не появится непослушных зацепившихся волосков.

Кистью же чаще всего пользуются профессионалы – для того, чтобы приручить её, нужно потратить много времени. И пока не приручишь – линия будет получаться далеко не идеальной.

Гелевые подводки, как можно судить по витринам магазинов, такого широкого распространения не получили. К сожалению, в выборе гелевой подводки придётся ориентироваться только на опыт подруг и знакомых – профессиональные визажисты говорят о таких подводках разве что в рекламе, обещая насыщенные неблекнущие цвета.

Кремообразная подводка наиболее ярко была рекламирована под маркой Clinique, а до этого ни один производитель не заявлял о таком продукте. Цветовая гамма уступает жидкой подводке и карандашам очень сильно, использовать удобнее на ком-то (опять же – удобство для визажистов), а на себе нужно долго тренироваться.

Одри Хепберн стрелкиПодводка-фломастер – это скорее изыск, чем широко используемый продукт. Представлена у немногих производителей, и, хотя удобна в нанесении, быстро высыхает в тюбике. Текстура её достаточно жидкая (для обеспечения капиллярного эффекта).

Главное удобство заключается в том, что не нужно дозировать количество подводки на кисточке самостоятельно, что весьма экономит время.

Подводка тенями – не последний вариант по широте применения. Особенно с появлением запечённых теней, когда можно лёгким оттенком покрыть всё веко, а более насыщенным (влажное нанесение) нарисовать стрелку. Хотя многие обычные прессованные тени дают такую же плотную стрелку, если рисовать влажной кисточкой.

Разнообразие цветов – самое большое, потому что оттенков теней существует в несколько раз больше, чем оттенков карандашей.

Выбор подводок широкий – найти свою при желании будет несложно.

Учимся рисовать стрелки подводкой для глаз

Если Вы раньше ни разу не делали стрелок, то с первого раза может не получиться нарисовать ровную линию. Но всему можно научиться! Если Вы хотите подвести глаза карандашом, то для начала поставьте несколько точек вдоль предполагаемой линии (поначалу точек может быть много, но со временем Вы сможете научиться рисовать вообще без них), и по точкам рисовать стрелку. Можно вместо точек рисовать короткие штрихи и потом соединять их…
Неважно, как Вы будете учиться – важен результат.

Если речь идёт о жидкой подводке, то, чтобы не тряслись руки, нужно облокотиться (на тумбочку, на трельяж, на туалетный столик – где вы обычно делаете макияж) – для фиксирования рук, закрыть глаз (или прикрыть), слегка (!) оттянуть веко и провести линию. Начинать можно опять же с коротких штришков, со временем уменьшая их количество. Так – от простого к сложному – Вы сможете научиться делать стрелки в один штрих.

Как научиться рисовать – мы с Вами посмотрели. А как рисовать? Тут нужно отталкиваться от многого: от формы глаз, от вида и назначения самого макияжа.

1. Если Ваши глаза маленькие:

Чтобы увеличить глаза, не стоит начинать линию от самого внутреннего века, и уж тем более полностью очерчивать глаза – это делает их ещё меньше. Стрелку начните с середины, у самого основания ресниц, и проведите немного за внешний угол, приподняв линию вверх. Можно закончить легкой «запятой» кверху, это раскроет глаз.

рисуем стрелки рисуем стрелки

2. Если глаза круглые:

Подводите верхнее веко от внутреннего уголка к внешнему, легонько поднимая линию к вискам. Это придаст глазам более приближенный к миндалевидному разрез.

Вероятно, стрелки, выходящие за край глаза, изначально придуманы именно для таких глаз. Но делать их очень длинными не стоит: предел – 5 мм, чтобы глаза смотрелись аккуратнее.

Ещё один момент: можно сделать линию чуть толще у внутреннего и у внешнего уголков глаз и чуть потоньше на середине века. Только главное – не переборщить, чтобы не получился очень уж театральный эффект.

Также можно сделать стрелку не только у внешнего угла глаза – приподнимая её к виску, но и у внутреннего угла глаза – по нижнему веку, чуть опуская линию.

рисуем стрелки рисуем стрелки подводка для глаз

3. Если глаза близко посажены:

Начните подводить тонкой линией и от середины века, затем сделайте линию толще и плавно поднимите вверх к вискам.

стрелки рисуем

4. Если глаза посажены широко:

Плотная черная линия у самых ресниц сделает взгляд глубоким и притягательным.

рисуем стрелки

5. Если хочется сделать узкие глаза чуть круглее:

Тонкая стрелка у внутреннего угла глаза и у внешнего, а по центру – утолщение.

Возможен и такой вариант: стрелки в уголках глаза не рисуются вообще, а рисуются посередине века. Если используются тени или карандаш (жидкой подводкой на нижнем веке лучше не рисовать), то эффект можно продублировать на нижнем веке.

подводка глаз стрелки рисуем

Различные варианты стрелок (это уже по вкусу):

Двойная стрелка

Одна карандашная (чаще всего) линия идёт по верхнему веку, вторая – по нижнему, но в углу глаза – в отличие от классической срелки – они не соединяются, а идут параллельно. Обычно расстояние между ними выделяется более светлым карандашом или тенями.

двойная стрелка  двойная стрелка двойная стрелка

Подводка по внутреннему веку

Делает взгляд очень драматичным, выразительным.

Противопоказана маленьким или асимметричным глазам, поскольку тут же выявляет их неодинаковый размер или форму. Зато большим и средним глазам придаёт глубокое выражение.

подводка внутреннего века подводка внутреннего века подводка внутреннего века

Кошачий глаз

Подвести верхнее веко, подняв стрелку к виску (не в смысле по длине, а в смысле по направлению), подвести нижнее веко, соединить стрелки и прокрасить контур.

кошачий глаз кошачий глаз кошачий глаз

Цвета подводки для глаз

Классический – чёрный. Более мягкий вариант (особенно для естественного макияжа) чёрно-коричневый или просто коричневый. Для холодного – тёмно-синий.

Вариантов использования зелёной подводки очень много – практически для половины видов макияжа можно найти свой оттенок зелёного. А дальше – по нарастающей: кому какие цвета нравятся.

Для праздничного макияжа хорошо подойдут золотистые и серебристые цвета подводки, белый перламутр (хотя с белым нужно аккуратнее, иногда он не подходит, так сказать, по индивидуальным признакам).

Кстати, белый или голубоватый карандаш можно наносить на внутреннее веко – это оптически увеличивает, раскрывает глаза.

подводка для глазОдин небольшой секрет: раскрывает глаза нехитрый приём, когда верхнее веко мы подводим одним цветом (я говорю о карандашах в первую очередь), а по нижнему веку делаем подводку на несколько тонов светлее.

Кстати, при макияже глаз в серых тонах можно по внутреннему веку накрасить карандашом в цвет глаз (он должен точно совпадать) – глаза засияют, их цвет станет ярче.

Очень красиво смотрится, когда на веках натурального цвета тени, а подводка (в некоторых случаях – и тушь) совпадают по тону с одеждой или с отделкой одежды – сразу чувствуется цельность образа.

Вообще, идей подводки глаз очень и очень много – у кого на что фантазии хватит. Дизайнеры и визажисты “от кутюр” предлагают огромное количество абсолютно невероятных вариантов стрелок, но большая часть этих вариантов подходит разве что для хеллоуина. Хотя свою идею, свою изюминку всё равно можно найти – пусть не в таких гротескных формах, а в более простых. А если уж Вы нашли свой стиль, свою подводку – вы полюбите и её, и свой новый образ.

Удачных Вам поисков и красивого макияжа!


Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Finira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка - быль?



Сказка или быль? Плохая или Хорошая? Веселая или грустная? Решать вам.

"Жили-были мальчик и девочка. Как-то раз сидели они на скамейке в парке и мальчик спросил:
- Ты меня любишь?
Девочка долго смотрела ему в глаза и сказала:
- Да.
Девочка и мальчик любили друг друга, но каждый по-своему. Любовь - это одно целое, состоящее из миллиона кусочков. Когда мальчик спросил, он думал лишь о пятом кусочке из миллиона, а девочка о 234-ом кусочке. Они не поняли друг друга, назвав любовью совершенно разные вещи. Но поняли слово "любовь" каждый для себя и оставили это в сердце. Она любила его по-своему, Он - по-своему. Девочка любила его больше всего на свете, но как друга. Он ее любил всем сердцем, но как сестру. Они любят друг друга, но никогда не будут вместе, потому что любят других людей.
У этой сказки нет конца.
Никто никогда не скажет вам, что он имеет в виду под словом "люблю", потому что никто не сможет этого объяснить. И только сердцем ты можешь почувствовать о каком именно кусочке из миллиона говорит другой человек.
Эта сказка не грустная и не счастливая. Эта сказка - жизненная."
(с)
 (366x360, 42Kb)

чем-то про меня

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyona_Yashina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я и ты /без комментариев/.









странно бывает в жизни. боль всегда рядом. опять. снова все с начало. эти жестокие игры. нет, теперь я не буду делать, так как хочешь ты. я живу для себя. ты посмотри в окно и простись с уходящим днём. так будет проще.

все казалось запущенным и непонятным, в голове звучала одна из песен, от каждого слова сжималось в груди, может ли чужая боль так передаваться, слово в слово, как будто всё это про меня.

тоскливый, странный, неведомо. и все это одиночество. маленькое, лохматое с грустными глазами, оно пульсирует в груди рядом с сердцем, которого по сути дела у меня нет! мне не может помочь ничто и никто. поздно. прогонять его бесполезно, наверно и не нужно, ведь на его место нужно что-то вживлять, а там пусто. я боюсь подобных операций. слишком они болезненны, нет крови, которую я так боюсь, но есть невыносимая боль, от того что, ты одна и понимаешь это слишком поздно!

вряд ли что-то изменится, ведь вокруг столько живых людей: друзья, знакомые и просто хорошие люди. люди, которых я любила, люди которые любили меня. лица проплывают перед глазами, почти всем я улыбаюсь и только, некоторые навевают, светлую грусть, хочется плакать, но слезы исчезли, затерялись в каком-то давно позабытом осеннем дне. нет больше тех переживаний и рыданий, от которых глаза болели, когда нет сил, перебороть себя, успокоится, теперь этого нет, даже одной слезы не вытащить из себя.

где-то за окном бушуют страсти, люди влюбляются, ругаются, ссорятся и обижаются, умирают, рождаются. я не живу, просто существую где-то рядом. подсматриваю за этим спектаклем под названием жизнь и кажется мне, что где-то уже это было. быть может со мнойω

порой мне надоедало просто наблюдать и я окуналась с головой во все это. позже становится как-то противно и гадко, но иногда любопытно и я продолжаю дальше путь лжи и обмана. люди проходят мимо, некоторые какое-то время идут рядом, но рано или поздно я остаюсь одна. боюсь полного одиночества, но жить так не честно по отношению к другим! кого-то я оставляю за очередным поворотом, кто-то смог уйти сам и мне страшно просить их остаться. зачемω я же сама указала им направление, значит так, будет лучше для них! они в прошлом и я никогда не верну их назад, даже при огромном желании.

пальцы продолжали жить своей отдельной от меня жизнью, собирая мозаику букв и набирая твой адрес. остановиться на минутку и перечитать. не стоит. неизвестно откуда в голове рождаются эти строки. бред. но ты понимаешь, что такова моя жизнь. большинство людей одиноки, каждый заполняет свою пустоту как получится. мы так редко встречаем родные души, среди себе подобных. знаю, я такая одна: да, я плохая, но я такая, порой играю роли как актриса в театре.

куда же подевались те сказки, в которые я сама когда-то верилаω их писали тоже люди, они просто хотели верить, что чтобы не случилось, будет счастливый конец. я не живу больше в сказке под название «любовь» и где-то потерялись мои розовые очки. хочется порыться в памяти и найти детские мечты, которыми когда-то жила. как же это выгляделоω я вся в белом и кто-то нежно касается моих губ. без слов, я чувствую, что это он и с ним я буду до конца дней. всегда мечтала о свадьбе, ждала этого момента всё время, а сейчас я понимаю, что это можно осуществить, но что-то останавливает меня не первый раз.

в моей жизни еще будет столько таких моментов, никому не нужные дневники и письма в никуда. эти люди, как и я, заполняют свое одиночество. становится еще более тоскливо и противно, где-то на другой стороне земли, в бездонном мегаполисе, среди бесконечных ниточек надежд, связавших небо с землей – есть я и ты.


love is

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Blonde_Princess_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь



 (595x487, 32Kb)
 (595x440, 49Kb)
 (510x586, 30Kb)
 (595x535, 43Kb)
 (595x584, 47Kb)
 (595x523, 43Kb)
 (595x444, 39Kb)
 (595x600, 39Kb)
 (574x699, 43Kb)
 (504x698, 45Kb)
 (574x699, 52Kb)
 (595x341, 23Kb)
 (595x396, 35Kb)
 (595x389, 34Kb)
 (595x442, 34Kb)
 (595x564, 26Kb)

милашка))))))

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ябеда какой..о0




Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преданность ...







вот что такое верность






Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения like_a_plastic_bag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3943-







Если ты не доволен своим прошлым,забудь о нём.


Придумай новую историю своей жизни и уверуй в неё.


Соседоточься лишь на том,что удавалось тебе, -


и эта сила поможет тебе приобрести желаемое.


© Пауло Коэльо "Пятая Гора"



Поиск сообщений в Back_to_heaven
Страницы: [2] 1 Календарь