-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ___KiSS_YOu___

       -Интересы

      мне нравится все что движется....и все кто поют)))

       -Сообщества

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.05.2008
      Записей: 65
      Комментариев: 1037
      Написано: 1944


      НАДО ЛИ?

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Gallery_Modern_Art   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
      Привет! Приходи ко мне в гости http://blogstalker.tk/

      и http://www.liveinternet.ru/community/2552763/ - Фан-клуб любителей Японии



      Ответить С цитатой В цитатник
      Даша_Айрис   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 21:16 (ссылка)
      да..создавай..канешн..)))и ко мне записывайся....в семью..
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 07:01 (ссылка)
      TiMoDaScHa а у тебя что за семья?если создам кем ты будешь?анж джоли?))
      Ответить С цитатой В цитатник
      R-n-B_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:01 (ссылка)
      да ну мне кажется это глупым!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
      ок какие ещё варианты....давайте до 3го числа думайте...а потом я посмотрю...всё зависит от вас!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      sexy_girl_Natusik   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 15:20 (ссылка)
      мне каж прикольным)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Demell   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
      без коментариев......
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
      Demell. а ты скажи))мне надо знать)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Demell   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
      Семья это хорошо в жизни аждого человека... но виртуальная семья бред какой то я думаю
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 18:56 (ссылка)
      Demell...Ок)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Billyk   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:08 (ссылка)
      создавай
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
      Billyk 3 голоса поротив 2)))голосование будет до 3 июня потом подсчитаю...и решу)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Чуди-Юди   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
      мну твоя новая пчелка))))я не против на счет создания семьи)))))))))если что я твоя дочька))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 20:19 (ссылка)
      ок))я это учту)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ведьма_Драконовна   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:05 (ссылка)
      эм....наверное люди не видят кнопку "проверка орфографии"...ну это так, не к теме....
      а в чем смысл таких "семей"? типа нахрена?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:14 (ссылка)
      Ведьма_Драконовна это некая онлайн игра...ты можешь быть кем угодно не зависимо от ролей...брать свою роль(предлогать) или вписыватся в ту которая есть...многие хотели бы быть паренем(девушкой)какой то звезды...или наоборот этой зв-й, или просто всякими спанчами)))ну как то так...а далее общение зависит только от тебя как ты вольёшся в семью...ну мне лично обяснили так))
      Ответить С цитатой В цитатник
      x_KPoBb_x   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:18 (ссылка)
      Создавай;)я за......
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 11:28 (ссылка)
      Danke)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ведьма_Драконовна   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 18:33 (ссылка)
      ИНТЕРЕСЫ_в_МИРЕ_музыки, кароч обычная ничем не примечательная ролевка?
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 07:33 (ссылка)
      Ведьма_Драконовна, ну ни скажи!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ___KiSS_YOu___   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 07:39 (ссылка)
      ок короч я создаю а там постотрим 5против 3!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ведьма_Драконовна   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 18:19 (ссылка)
      ИНТЕРЕСЫ_в_МИРЕ_музыки, я уже сказала)))) та мне осбстно и все равно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Татьяна_Колпина   обратиться по имени КОНЕЧНО Среда, 04 Июня 2008 г. 17:11 (ссылка)
      И МИ К ВАМ В СЕМЬЮ
       (699x476, 121Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку