-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_Мария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3504


Надежда.И снова грустный стих.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арианг   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
Стих скорей не грустный, а пессимистичный.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Сид   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 04:59 (ссылка)
Хороший стих.
Главное чувство в строчках.
А не рифмы в кочках.
Я пишу когда так даже не задумываюсь не над тем не над другим.Спонтанный порыв он всегда верный.
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:47 (ссылка)
Да всё прекрасно будет! Что ты накручиваешь свои поблемы на перо ? =) верь - верь в свелое будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Korneeva   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:18 (ссылка)
Маш, это я тебе поставила сипму.Я не умею подписываться. Кстати, отличный стих.
Ответить С цитатой В цитатник
Ladyicestar   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:39 (ссылка)
СТИХ ПРОСТО КЛЕВЫЙ У ТЕБЯ ТАЛАНТ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Просто_Сид, точно)
Kuzant,я верю,верю.Нет я знаю что будущее,оно прекрасно!
Maria_Korneeva,спсибо)
Ladyicestar, 3 человек это мне говорит,может и так....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Просто замечательно! Ты молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 15:03 (ссылка)
Lady-Lucky, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиция_Гадовская   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 13:58 (ссылка)
надежда так зыбка... порой уловима...
порой прикрывается слоями грима...
то прячется в лодке, плывущей к затменью,
то спустится тихо к тебе на колени...
держи ее крепче, не дай ускользнуть...
и будет светлее твой жизненный путь...)
 (425x510, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Красивый стих)Картинка классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку