-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_Мария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3504





Аудио-запись: can_you_hear_me

Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Да именно эту песню Иглесиас пел на финале футбола Евро 2008.

СЮДА!!!

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 19:15 + в цитатник

 (300x451, 64Kb)

С днём рождения Лысьва!

Суббота, 19 Июля 2008 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Крылатые качели)
Настроение сейчас - Праздничное

С днём рождения любимый город!
5 дней будет проходить шикарный праздник)
К НАМ ПРИЕХАЛ ЕВГЕНИЙ КРЫЛАТОВ!
ВЕЛИКИЙ КОМПОЗИТОР(это он сочинил"Крылатые качели","Прекрасное далёко""Умка","Лесной олень" и т.д.)
ПРИЕХАЛ НА РОДИНУ!Он родился в Лысьве.
Дождались!

 (238x320, 11Kb)

Мне оч интересно,что вы скажете.

Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Enrique Iglesias
Настроение сейчас - Хорошее)



 (600x469, 136Kb)

*СЧАСТЬЕ*

Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:58 + в цитатник
Человек лишился счастья,
Он не знал никогда о нём.
И теперь боится счастья,
Что таится в нём,
Как будто узнав,обожгётся огнём.

Может яркие цвета и краски,
Может чувства:нежность,ласки.
Кладезь золота,бриллиантов,жемчуг и хрусталь
В счастье важна каждая деталь.

Счастье у всех своё,
Дело в его понимании
Разный эффект даёт
От мира счастья дарование.
 (491x699, 688Kb)

Метки:  

ПЧ

Среда, 16 Июля 2008 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее)))

Для вас мои пчёлки)
К сожалению новым стихом удивить вас не могу(
На улице тепло,хорошо)Птички поют,небо голубое-голубое,
Вода тёплая,все купаются)
Только остаётся мечтать,что бы оно не заканчивалось)
Расскажите как у вас дела,погода,настроение?
______________________________________________
Кто поставил симпу с милыми,добрыми словами и не подписался?


 (525x700, 100Kb)

Надежда.И снова грустный стих.

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Я хочу жить полноценной жизнью,
Но не могу расстатся с мыслею.
О горе,печали,бездушной твари.
Хочу дышать.
Но мир задыхается от гари.
От дыма,от запаха пива
Мой разум заполонило.
Надежду о лучшем мире
Я в лужу оборанила.
Та лужа из дождя,
Процесс круговорота
И понимаю я-
Надежда моя в пролёте...
___________________________________
Кто поставил симпу,не подписавшись?Откликнись!
 (500x375, 73Kb)

Метки:  

Изменения.

Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:26 + в цитатник
Попыталась что изменить...
Конечно же изминения произошли в моём дневе.
Что скажете?
Сегодня я проснулась полпервого(СО МНОЙ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ!)
Обычно я встаю рано...Как это не странно( многие подумают каникулы же)
Да я люблю спать,но это отнимает столько времени!
Попыталась проверить пришло ли вдохновение...
Результат так скажем меня не обрадывал,
Но что скажете вы?

Нет мыслей,чувств,переживаний.
И всё затмила пустота.
Нет прежних моих желаний.
Темно и страшно так.
Нет смысла жить существовать.

Зачем нам жить?Если мы не умеем
Быть милее,к другим добрее,
Если везде и повсюду
Жестокие,бессердечные люди.

И кто спасёт наш мир глухой
Где нет любви, нет уваженья
Где управляют толпой.
Где ссоры,слёзы,огорченья.

__________________________________
ДА,да никакого позитива...
Но вот что хотелось бы сказать.
Давайте добьёмся примерного мира
Будем любить друг друга и уважать.
___________________________________
Я ВАС ЛЮБЛЮ ДРУЗЬЯ!
 (699x365, 104Kb)

Падение

Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:02 + в цитатник
Я пала духом...А всё из-за глупой железки,
которую у мня спёрли(эт я о мабиле)
Офигенно много памяти,музыки...
Но самое дорогое для меня -ЭТО СТИХИ!
были и сплыли.Можно сказать целый сборник!
А что сейчас,нет ни вдохновения,и нет новых стихов!
Это для меня самое страшное.
Забыть и всё начать с чистого листа...
Я не думала что этот кусок металла так на меня повлияет
НО есть одна радостная и успокаивающая мысль,что
самые хорошие и любимые для меня стихи,ОНИ ЗДЕСЬ НА ЛИ.РУ!
Мой днев для меня спасение.
И снова можно повторить
Бороться-значит жить)
 (460x699, 21Kb)

Не всё так просто.

Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Два лебедя жили у пруда,
Безумно любили друг друга.
Прекрасная лебедь махнула крылом
И вмиг подумала о нём.
Она приблизилась к нему,
Здесь суждено свершится одному.
И белый лебедь с ангельской душой
Вокруг её изящной шеи обвился головой.
______________________________________________
Я решила что этот стих он не закончен.
Потому что мир не такой светлый и добрый.
У него много косяков, как и у человека.
И это сравнение с лебедями мне нравится,я считаю его правильным.
Лебеди как и все животные безащитны перед свирепым человеком,
перед жестоким и бессердечным.Как и сами люди меж собой.
И этот лебедь с ангельской душой,сравнивается с беззащитным человеком,
которому нужно поверить в себя,ему необходимо поднятся...
_______________________________________________________________

Ангел в образе лебедя
Выбрал свой жизненный путь.
Плыл по воде не медля,
С дороги решил свернуть.
И был не решительным шаг.
Лягушка в пруду квак,
Как чёрный ворон предвещал
Судьбе тревогу и печаль.
Прекрасная лебедь помочь не смогла,
И ангел не в силах был плыть.
Пруд поглатила проклятая мгла.
И всё же в нашем мире...
БОРОТЬСЯ-ЗНАЧИТ ЖИТЬ.
_______________________________
Если кого то смутила строка про лягушку,
Я скажу ,что это тоже сравнение,
Она как и ворон предвещает угрозу.

 (587x304, 64Kb)

Метки:  

~ЛЕНЬ~

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Радужное,летнее

Что это за день?
На душу падает тень.
Всё преследует лень.
Лень гулять,лень лежать.
Что делать?Скрытся?
Некуда бежать...(уснула)
Вот открываю я глаза
И светит солце из окна.
Иду на улицу,и тень с души.
Но день закончился,
Он самый лучший был.
3ec489a3fb05 (500x375, 415Kb)

Метки:  

Мой образ.

Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:04 + в цитатник
 (640x480, 68Kb)
Тонкая прядь волос выбилась из под платка,
а вдали тают синее горы.
Жизнь несётся светла и легка за огромным синим забором.
Мой образ романтика свежий и хрупкий  уносится морем в бездонные дали и всё
меня нет растворилась в облаках в принципе мы так все ожидали...
Ветер вновь треплет непослушные пряди,а волны вновь налетают на скалы и это волшебная картинка,то о чём всю жизнь мечтали.
Запомнится всем романтиком честным,но капельку буйным,а много ли надо?
Для счастья мне не обходимо синее море и скал громада...

Слепой...

Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - грусное

Родиться слепым,
Что за участь такая?
И ночью темно
И когда светает.
Не видишь ничего,
А только ощущаешь.
И страшно жить,
Ну как тут быть?
И все цвета,и краски
Слились в один поток,
И чёрный день,и чёрный год.
Нет ничего ужасней!
И это скажет человек:
"Я сильный,буду жить!"
И проживёт счастливый век
И мир будет его любить...

 (700x561, 92Kb)

Метки:  

Не ищите смысла...

Среда, 02 Июля 2008 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - МакSим
 (328x380, 13Kb)
Настроение сейчас - Утреннее

Из окон дует ветерок.
Раздался вдруг дверной звонок.
Прошёл по телу холодок.
Кто ж это быть мог?
Идёшь открыть,замедлил шаг:
А вдруг ты спишь,и это сон.
Откроешь дверь,прирвётся он.
Задумался на 5 секунд,
Открою и всё будет гуд)
Те 5 секунд решили всё,
Кто б это нибыл,
Он развернулся и ушёл...
-------------------------------
Этот стих без смысла,зачем?
Просто у него нет продолжения,
Нет оно есть,но я решила
его не выкладывать.
И причины сказать не могу...
Примите его как шутку)

Метки:  

Вечер.Молния.Гроза.

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 17:06 + в цитатник
240x320_76 (240x320, 14Kb)
Настроение сейчас - После дождя

Вечер. Молния. Гроза.
Закрываешь от вспышки глаза.
Удар на небе,вздрогнула земля,
И от испуга побледнела я)
Так же грустно и темно,
Как на небе,когда смотришь в окно.
Вот вот польются капли по щекам,
Смешаясь с теми ,что бегут с открытых рам.
Гроза. Молния. Вечер.
Наш мир загадочен и вечен.
---------------------------------------------
Думаю это самое лучшее что у меня было из стихов.
После грозы ,нахлынула буря впечатлений...
И как то всё сразу,все мысли,ну лан что получилось вы видите...
В последней строке было несколько вариантов:
Мир загадочен и тесен.
А ещё :Мир полон загадок и интиресен.
И вообще это я стих Блока вспоминала.)
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека...)))

Метки:  

EURO 2008

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 08:55 + в цитатник
В колонках играет - Энрике Иглесиас
Настроение сейчас - Спортивное

Кубок В руках Испанцев!
Испания достойна победы!
Они боролись до последнего,
Германия конечно расстроена,
Ну кто то должен быть победителем.
Германия расстроена из-за того,что не на первом месте
Мы из-за того,что не на месте Германии,
И вообще тогда были бы шансы взять кубок.
Ну что ж всё так как должно было быть)
Порадуемся за нашу бронзу,за Германское серебро
Ну и за Испанский кубок!
----------------------------------------
Открыла игру композиция испанского исполнителя
Энрике Иглесиаса "Can You Hear Me?"
Певец отметил, что участвовать в таком событии,
как чемпионат Европы по футболу, для него большая честь.

 (673x699, 371Kb)

Метки:  

Кому не лень

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения VreDnaYa_MotjKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ждём...

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:41 + в цитатник
object_3 (500x332, 41Kb)
Этой ночью(у кого как)предстоит ФИНАЛ Испания-Германия.
Все в ожидании кто же,кто станет победителем?
Я думаю что это под силу Испании)Испанцы же как то обыграли Россию)))
Но всё может быть!

Метки:  

И снова о футболе(в стихах))

Пятница, 27 Июня 2008 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Всё будет!!O`k

Ну и что не вышли в финал?
Наш вратарь гол за голом пропускал...
Все кричат КАПЕЦ!!!
НО это же не конец!
Зато в тройке финалистов
Бронзу взяли!
И можем ими гогрдится!
___________________________
Павлюченко-супер!
Аршавин-лапочка!

 (280x260, 81Kb)

Метки:  

Красота требует жертв

Четверг, 26 Июня 2008 г. 18:26 + в цитатник
 (450x342, 20Kb)
Красивой быть не запретишь,
И каждый к этому стремится.
Мечту в реальность воплотишь
И вот уже бежишь жениться.

Жених, банкир и олигарх,
Министр или же монарх,
Актер, певец иль режиссер,
Известный в мире всем боксер.

Он поражен твоей красой,
В тебя твой принц влюблен, он твой,
Готов пожертвовать собой,
Готов всю жизнь прожить с тобой,

Казалось бы,
Теперь тебе ничто не может помешать,
Счастливо жить и крепко спать,
Есть сколько хочешь, жить без смысла,
Ведь для того ты замуж вышла.

Но ты по-прежнему в салонах
Проводишь большую часть дня,
Сидишь за книжкой Соломона,
Сильна, красива и умна.

Увы, стремиться к идеалу
Не кончат люди никогда
В наш век двадцатый, дань пиару
Вернуло общество когда.

Теперь ты все, чем стать хотела,
Но чтоб лица не потерять,
Ты в обществе должна блистать,
Где б ни была, что б ни одела.

Должна ты всем примером слыть,
Жена товарищ иль подруга,
Должна любимой всеми быть,
Внутри сложившегося круга.

Но быть любезною всегда
Опасно все же для тебя.
Быть в высшем свете нужно зоркой,
Лишь избранным служить подпоркой,

Немножко стервой, но чуть-чуть,
За честь свою стоять горою,
Легко избрать беседы путь,
Уметь отпор давать порою.

Всегда в ударе быть и в форме,
Чтобы всегда все было в норме.
Уметь всегда актрисой стать,
Любую роль уметь сыграть.

И сможешь ты остановиться
Тогда и только лишь тогда,
Когда придет гонец с косою,
Чтобы забрать к себе тебя.

Тогда расслабиться ты сможешь,
Стать той, которая ты есть,
Тогда, тогда ты только можешь,
Забыть обман, притворство, лесть.


Поиск сообщений в Ангел_Мария
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь