-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iriska_Liut

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история москвы и других городов кино книги моцарт психология путешествия

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36

Iriska_Liut

Iriska_Liut: Операция по поводу грыжи позвоночника

17-06-2008 12:52 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте,подруга по несчастью!Если грыжа не очень большая,то можно попробовать упражнения на растягивание.Можно суставную гимнастику Дикуля.Закачали в инете.Заниматься 3 раза в неделю по 50 минут-там всякие скручивания,подкачка пресса и т.д.Если грыжа большая/от 15мм/,то уже не рассосется-только операция.Удовольствие не из дешевых.
T_Maritz

Iriska_Liut: Операция по поводу грыжи позвоночника

16-06-2008 23:42 (ссылка)   Удалить
Доброй ночи,нашла Вас случайно про клинику не слышала ничего. У моего мужа тоже грыжи позвоночника, возможно у вас есть электронные материалы упражнений. Спасибо за любую информацию,пишите в личку Доброй ночи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»