-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихая_и_Грустная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2008
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 4





Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Staicy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольный штучк :)



Даж не знаю, что это, но для создавания звуков :)


Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:02 + в цитатник
Как в одной любимой песне:

It's a beautiful lie
It's a perfect denial,
Such a beautiful lie, to believe in,
So beautiful, beautiful that makes me...

Да, ложь вокруг нас и как в это охотно веришь...
И тут вдруг выясняестя...
Может думаешь: "Да, так действительно будет лучше"
А потом: "Какой я была дурой..."
Что было - того не изменить, просто пережить..

Try to let go of the truth
Cause this is just a game...


Понравилось: 25 пользователям

Без заголовка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:41 + в цитатник
Нет, ни для кого, просто, тихая грусть всегда внутри у никому ненужных.
Почему так происходит?
Не знаю, мало чего во мне привлекательного для окружающих, простая и тихая девушка где-то в конце списка.
Может потому и одна, может потому и грустная.

Дневник Тихая_и_Грустная

Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:33 + в цитатник
Дневник Тихой и Грустной девушки


Поиск сообщений в Тихая_и_Грустная
Страницы: [1] Календарь