-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Мадюдя

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2008
Записей: 36
Комментариев: 158
Написано: 317


Так-то вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tauron_Ingolmo   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 02:25 (ссылка)
Ага) Все там будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ее_Ангел   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ух...серьезная тема...не думай об этом, пока живешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Rinna_la_Rain   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Тот, кому суждено упасть - упадёт, кому суждено утонуть - утонет. Судьба - это лишь слово, часто воспринимающееся как синоним "неизбежности", реже - заменяется более подходящим(на мой взгляд) словом "выбор". Если кажется, что жизнь - это только страдания, это безумие, бред и от неё нужно "избавиться", как от ненужной вещи, то это означает лишь то, что именно этот человек видит её как страдание и как неизбежность прямой линии от одной до другой точки, прямой кардиограммы. В какой-то степени это уже болезнь, потому что чёрный и белый - когда эти цвета есть предел их сознания, придел, который каждый сам устанавливает для себя - это нездоровая ограниченность, нежелание (а может неготовность) взглянуть на мир единый, цельный, без дуальных понятий "хороший\плохой", "добрый\злой", "чёрный\белый", et cetera.
Ответить С цитатой В цитатник
Поль_Потофф   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:33 (ссылка)
а на кладбышше фсе спакойнинька ат апшшествинна\сти вдалике и закусычка на бугарке блять
Ответить С цитатой В цитатник
inflorescence   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
мне кажется что причина таковой записи или цитаты - всего лишь настроение.) Если тебя ещё так скажем не "списали" с планеты Земля раньше времени - Значит ещё возлагают на тебя надежды, значит ты ещё зачем-то тут нужен, но уж точно не для того чтобы выжыдать когда уже наконец предашься смерти и заберите меня поскорее, бездействие - это служение тьме, и чтобы не подводить ожидания - нужно перенастраиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку